В Николаеве патрульного полицейского оштрафовали за нарушение ПДД

20 січня 2016
2

Бей своих, чтоб чужие боялись! За нарушение Правил дорожного движения в Николаеве привлекли к ответственности патрульного полицейского после появления в Интернет видеоролика с красноречивым названием «Как ездит новая полиция в Николаеве: автомобиль с мигалками «подрезает» на светофоре».

Управление патрульной полиции Николаева провело по этом факту служебную проверку и приказом начальника николаевских «копов» нарушителя привлекли к дисциплинарной и материальной ответственности. Кроме того, во время занятий с личным составом командиры рот отметили важность безусловного соблюдения Правил дорожного движения и других законов Украины.

Дабы работа полиции в дальнейшем была максимально эффективной, правоохранители призывают граждан, в случае фиксации подобных случаев, сообщать об этом в Управление патрульной полиции для привлечения нарушителей к ответственности и не забывать ор круглосуточной горячей линии патрульной полиции Украины – (044) 254-94-88.

Автор:   Джерело: InfoCar.ua

Обговорення новини

Арт Фалеевский  

Да они сплошняком нарушают! Потому что сами правил не знают! В Николаеве же видел "блюстителей" припарковавшихся под углом 90 градусов к тротуару задней частью машины!!! А еще видел как они стоят "в засаде" на повороте к Горисполкому с Ингульского моста и почему-то вообще никого даже не останавливают при нарушении водителями двойной сплошной при съезде с моста в их сторону! Ведь именно из-за этого (разметка двойной сплошной) поворот налево с моста здесь запрещен! А не желающие стоять на Адмиральской на светофоре, режут угол, порой вылетая в спешке на встречу выезжающим с этой улицы на мост авто! А полисменам все пофиг! Мало того, что им и стоять то по новым их инструкциям нельзя, так еще и за нарушителями не следят! Если честно, то эффективность их работы, лично я оцениваю пока негативно! За правилами не следят! Сами нарушают ПДД! Уличный разбой, в последнее время, в городе усилился в разы. А они катаются себе из угла в угол (порой по 2 машины одна за другой сразу) и толку никакого! А вот если бы они по городу пешими патрулями еще ходили. Да в большом количестве! Может тогда бы меньше на людей биндюжники нападали! Пока что, не вижу за что им платить такие зарплаты (выше средней на сегодняшний день)! Просто за вежливость?

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація