В ноябре покупай с умом – автомобили Peugeot со скидками до 18%

21 листопада 2014
0
Інформація розміщена на правах реклами або надана партнерами:

Только до конца ноября в официальном дилерском центре Peugeot — «ВиДи Авеню» действуют беспрецедентные скидки на автомобили Peugeot до 18%. Успейте приобрести свой идеальный автомобиль Peugeot по максимально выгодной цене.

Самые выгодные цены в ноябре действуют на седаны бизнес-класса Peugeot 508 — при покупке Peugeot 508 2013 г.в. можно сэкономить 18% по сравнению со стандартной ценой. Peugeot 508 — флагман модельного ряда Peugeot — отличается элегантным дизайном, эксклюзивным комфортом и широким ассортиментом высококлассного оборудования такого, как бесключевой доступ в салон и запуск двигателя, выдвижной цветной Head-up Display с важной дорожной информацией, четырехзонный климат-контроль и др. Стиль и элегантность Peugeot 508 не уступают его практичности. Автомобиль оборудован мощным и одновременно экономичным двигателем. Например, расход топлива у популярной модели Peugeot 508 с 2-литровым дизельным двигателем 2,0 HDi 163 л.с. и 6-ступенчатой АКПП составляет всего лишь 5,7 л/100 км в смешанном цикле.

Выгодным предложением ноября могут воспользоваться и любители кроссоверов — до конца месяца полноприводный кроссовер Peugeot 4008 доступен с выгодой 13% по сравнению со стандартной ценой. Peugeot 4008 придется по душе любителям проехаться не только по асфальтированной дороге, но и по бездорожью, благодаря небольшим габаритам и отличной управляемости. Кроме удовольствия от вождения, конструкторы Peugeot 4008 сделали все возможное, чтобы обеспечить максимальную безопасность водителя и пассажиров. А показатели среднего потребления топлива экономичным дизельным двигателем 1,6 HDi 115 л.с., которым оборудован автомобиль, не оставят равнодушным ни одного ценителя кроссоверов ? 4,9 л/100 км в смешанном цикле.

Другие модели Peugeot в ноябре также доступны по выгодным ценам. Среди них городской автомобиль Peugeot 107 со скидкой 10%, семейный седан Peugeot 301 со скидкой до 15% и др. Не упустите свой шанс — количество акционных автомобилей ограничено.

ПЕЖО ЦЕНТР КИЇВ «Віді Авеню» ПЕЖО ЦЕНТР КИЇВ «Віді Авеню»

Офіційний дилерський центр Пежо ВІДІ Авеню почав свою роботу в жовтні 2011 року. Автоцентр повністю відповідає стандартам бренду Peugeot. Стильний шоу-рум площею 420 квадратних метрів дозволяє вільно розмістити 7 автомобілів.

перейти на сторінку компанії
Джерело: InfoCar

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація