В Нью-Йорк едет «спортивный» флагман Lexus LS 500 F Sport

В Нью-Йорк едет «спортивный» флагман Lexus LS 500 F Sport

04 квітня 2017
0

На стенде японского премиального производителя Lexus на автосалоне в Нью-Йорке посетители смогут увидеть новую версию флагманского седана LS, под названием LS 500 F Sport.

«Спортивная» модификация 4-дверной модели нового поколения станет третьей по счёту, после модификаций LS 500 и LS 500h. Наши североамериканские коллеги уверены, что пакет F Sport будет предложен для обеих версий седана, в качестве опции.

Если эта информация верна, можно утверждать, что «спортивный» седан можно будет приобрести с двигателем V6, объёмом 3,5 литра и мощностью 415 сил, а также с гибридной силовой установкой, включающей в себя тот же двигатель внутреннего сгорания и электрический мотор. Суммарная отдача этих агрегатов составляет 354 силы.

Официальных данных о модели Lexus LS 500 F Sport нет. Однако зная, с как подходит японский премиальный бренд к созданию автомобилей с логотипом F Sport, можно предположить, что 4-дверный флагман получил пересмотренный обвес, наборы уникальных колёсных дисков, более спортивную отделку интерьера, а также перенастроенное рулевое управление и подвеску.

Джерело: UINCAR

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація