В Одессе мажоры на «Мерсе» гонялись с гаишниками и бросались под эвакуатор

27 вересня 2012
6

23-летний парень за рулем «Мерседеса» устроил гонки с сотрудниками Госавтоинспекции.

Как сообщает пресс-служба ведомства, на перекрестке улиц Химической и Грушевского «Мерседес» попытались остановить. Водитель проигнорировал сигнал инспектора, и, прибавив скорости, рванул вперед. За «Мерсом» вдогонку последовала патрульная машина со включенной мигалкой. Иномарку задержали на улице Северной.

В машине кроме водителя находились два пассажира, один из которых стал бросаться в драку, ударил кулаком по капоту патрульной машины. Все трое были нетрезвыми и угрожали гаишникам физической расправой. Другой 20-летний пассажир бросился под колеса эвакуатора, приехавшего забрать «Мерседес». После того как буйного парня посадили в патрульный автомобиль, тот попытался разбить стекло задней правой двери, при этом повредил обшивку салона.

Прибывший на помощь милицейский наряд заковал нарушителей в наручники и доставил в райотдел за злостное неповиновение. Автомобиль находится на штрафплощадке.

Джерело: Думская.net

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
Горыныч  

Их ни какая дубинка не исправит, они знают что им все пох, папа отмажет, они так воспитаны.

ВІДПОВІСТИ  
Сергій  

Всі наймажоріші мажори України - в Одесі! от місто прославилось...

ВІДПОВІСТИ  
Busiman  

если на мерсе то сразу мажоры )))

ВІДПОВІСТИ  
Сергей Днепр  

ага, миллиардеры. Мерс 1985 г.в., разорванный, еле скопили денег на бенз, и сразу мажеры.)) Как будто остальные не могут нажраться и на ментов кидаться с кулаками.))) такое происходит постоянно.)))

ВІДПОВІСТИ  
Гость  

Гаишники идиоты, если видно что водитель неадекватен, зачем погоня, они спровоцировали гонщиков к гонке, а если бы они кого-то , не дай Бог, збили?

ВІДПОВІСТИ  
Сергей Днепр  

Так а что тогда с ним делать? Отпустить и тогда пусть действительно собьет? Это еще кто идиот.))) ЗБИЛИ!!!))))

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація