В Одессе открылся концептуальный автоцентр Citroen от Группы компаний АИС

12 липня 2012
0

Вчера 11 июля группа компаний "АИС", официальный дилер Citroen в Украине, провела торжественное открытие крупнейшего в Одессе дилерского центра Citroen, расположенного по адресу ул. Атамана Головатого, 113.

Обновленный автоцентр "Citroen АИС Авто-Юг" является частью самого большого автомобильного "мегаполиса" АИС в Одессе площадью более 3000 кв.м., в котором кроме марки Citroen представлены бренды Renault, Geely, Chevrolet, MG.

На сегодня автосалон Citroen полностью соответствует стандартам бренда, что подтвердили представители компании Citroen Украина посетившие открытие. Центр уже работает по принципу 3S (продажи, сервис, запчасти) и соответственно готов обеспечить покупателей и владельцев всем спектром услуг: от продажи, кредита и лизинга до технического обслуживания и продажи запчастей.

Приятно, что в автосалоне всегда будут доступны для тест-драйва все наиболее популярные модели бренда Citroen: C4, C1, C3 Picasso, C4 AirCross и даже сегодняшний флагман модельного ряда - DS4.

Такая серьезная инвестиция группы компаний АИС в бренд не удивительна, ведь Citroen сегодня - одна из самых динамично развивающихся марок, как в мире, так и в Украине. И в объеме продаж 14 салонов АИС Citroen по всей Украине реализуют более половины всех проданных автомобилей Citroen (в 2011 году компанией продано более 1500 авто, за 5 месяцев 2012 года - 672 авто).

Интересно, что на територии автосалона нашлось место и для коммерческих моделей бренда. Кстати, напомним, что линейка бизнес-моделей Citroen недавно пополнилась новым Berlingo B9.

Джерело: InfoCar.ua

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація