В Одессе открылся официальный салон Renault

16 березня 2012
0

Вчера, 15 марта в Одессе состоялось открытие официальный автосалон Renault Группы компаний «АИС». Именно этому крупному игроку украинского автомобильного рынка французы доверили право представлять интересы бренда в Одесском регионе. На торжественной церемонии присутствовал и корреспондент InfoCar.ua.

Автосалон Renault, расположенный на улице Атамана Головатого, 113, оборудован шоурумом площадью более 500 кв. м., отвечающим самым высоким стандартам Renault. Такая территория позволяет выставить в зале не менее десятка автомобилей, а большой сервисный центр дает возможность одновременно обслуживать одинадцать машин.

Церемонию открытия салона посетил учредитель Группы компаний «АИС» Василий Поляков, а также генеральный директор «Renault Украина» Марк ле Грасье. Оба остались довольны увиденным и рассчитывают на высокие показатели продаж.

«У нас уже был опыт присутствия в Одесском регионе с другим дилером, однако тот опыт оказался неудачным, и мы разорвали наши отношения, - сказал Марк ле Грасье. - В то же время, Одесса – важный для нас регион, поэтому мы, как компания, которая постоянно стремится к развитию, не могли позволить себе долго отсутствия здесь, и на этот раз очень внимательно подошли к выбору партнера. Мы доверяем Группе компаний «АИС» и надеемся, что наше сотрудничество будет успешным».

«Мы, в свою очередь, благодарны компании Renault за доверие и сделаем все, чтобы его оправдать», - добавил Василий Поляков. – Наше сотрудничество началось не так давно. Первым проектом стало открытие официального салона в Чернигове, и я могу сказать, что с того момента мы реализовали уже более 130 автомобилей, а это очень неплохой результат для данного региона. В Одессе мы надеемся продавать не меньше, а то и больше автомобилей».

InfoCar.ua удалось взять эксклюзивные интервью у Марка ле Грасье и Василия Полякова, в которых были затронуты самые разные темы, актуальные не только для Renault и Группы компаний «АИС», но и для всего автомобильного рынка Украины. В ближайшее время полные версии интервью будут опубликованы на нашем сайте. Не пропустите!

Автосалоны группы компаний «АИС» Автосалоны группы компаний «АИС»

Группа компаний «АИС» работает на автомобильном рынке Украины с 1992г. Основной вид деятельности – продажа новых автомобилей и автобусов, в том числе их предпродажная подготовка, гарантийное и послегарантийное обслуживание.

перейти на сторінку компанії
Джерело: InfoCar.ua

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація