В Одессе пьяные на Ягуаре протаранили Форд, избили водителя и помочились в его авто

14 січня 2015
4

В Одессе два пьяных и невменяемых мажора устроили ДТП, потом избили водителя из пострадавшей машины и помочились в его салоне.

4 января в 21.30 на пересечении улиц Конная и Пастера произошло ДТП с участием автомобилей Форд и Ягуар с польскими номерами. В Ягуаре были абсолютно пьяные мужчины 33-40 лет, которые вытащили из разбитого Форда водителя – мужчину 1941 года рождения, избили его и помочились на его водительское кресло. При этом на заднем сидении находилась женщина – жена пострадавшего с множеством телесных повреждений – в ходе аварии у нее треснул первый шейный позвонок, были сломаны ребра, ушиб легких, закрытый перелом колена с многочисленными смещениями. Она была доставлена в больницу и прооперирована. Мужчина также получил сильный ушиб почки, закрытую черепно-мозговую травму. У него было сильно разбито лицо. Его также немедленно госпитализировали.

Ну а мажоры продолжали вести себя цинично и вызывающе, бросаясь на оператора, хамя милиционерам. Они называли себя «хозяевами жизни», обещали всех купить. При проверке оказалось, что у них нет документов на машину. По телефону они оперативно вызвали «козла отпущения», для правдоподобности тут же разбили ему нос – проплаченный виновник ДТП на съемках мелькает одетым в красную курточку.

Джерело: Автополигон

Обговорення новини

denk  

эх, пропадают таланты, в зоне АТО таких не хватает

+23-2ВІДПОВІСТИ  
серж .  

горыныч это не ты там отличился ? такие таланты на донбассе не нужны, тут что колония для не совершеннолетних, воспитывайте сами своих "патриотов".

+1-8ВІДПОВІСТИ  
Sergiy Dickhtjar  

Давно харитони не чистили одеським мажорам...

+3-1ВІДПОВІСТИ  
Влад-мир  

Мажорной быдлоты везде хватает...авария-одно...а за стариков почистить личико надо...если по-человечески!

+2-1ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація