В салон роскошного внедорожника Mercedes-Maybach установят чайник

В салон роскошного внедорожника Mercedes-Maybach установят чайник

19 квітня 2018
2

Компания Mercedes-Benz опубликовала очередной тизер роскошного концепта под названием Vision Mercedes-Maybach Ultimate Luxury, который дебютирует в конце месяца на моторшоу в Пекине. На этот раз производитель показал, как выглядит второй ряд кресел автомобиля, где в центральном тоннеле, похоже, установлен китайский чайный набор.

Ранее немцы продемонстрировали, как будет выглядеть передняя часть салона – передняя панель, руль и центральная консоль. Как сообщалось ранее, в отделке роскошного концепта используется белая кожа, алюминий и дерево, а для оформления логотипов и, судя по всему, отделки спинок передних сидений – золото.

Детальной информации о новинке пока нет. По предварительным данным, это будет внедорожник, который станет предвестником модели GLS следующего поколения.

Последним концептом серии Vision стал электрический Mercedes-Maybach 6 Cabriolet. Он представляет собой 5,7-метровый кабриолет с 24-дюймовыми колесами, интерьером с деталями из розового золота и 750-сильной силовой установкой.

Серийным внедорожником под маркой Mercedes-Maybach стал вариант G 500 4x4 2, оснащенный мягкой складывающейся частью крыши. Всего было выпущено 99 таких машин, каждая из которых стоила 630 тысяч евро. Последний экземпляр этой модели оценили в 1,2 миллиона евро.

Джерело: Мотор

Обговорення новини

Sergiy Dickhtjar  

А чому зупинились - давайте вже газову плиту, пральну машину та мікрохвильову піч! Не завадила б і посудомийна машина. Гуляти - так гуляти!

-1ВІДПОВІСТИ  
Alex Kur  

о! мивинку можно будет запарить

+2ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація