Американская классика в сарае

Американская классика в сарае

27 березня 2021
0

В Сети опубликовали фотографии, сделанные в одном из амбаров Бахрейна. Автор снимков обнаружил в сарае своего дедушки целую коллекцию классических американских автомобилей. Из-за долгого простоя машины покрыты ржавчиной и толстым слоем песка.

Необычную находку обнаружил житель Бахрейна по имени Джей. Оказалось, что его дедушка был большим поклонником классических американских автомобилей, до 90-х годов прошлого века заказывая прямиком из США самые разные машины.

В коллекции побывали такие модели как Chevrolet Impala, Plymouth Volare и Pontiac GTO 1970 года выпуска, оборудованный кондиционером, гидроусилителем руля и восьмицилиндровым мотором. Кроме того, на территории сарая Джей обнаружил отдельно стоящий двигатель, который внешне напоминает легендарный Hemi V8 от Chrysler.

За годы простоя климатические условия Бахрейна нанесли серьезный урон классическим машинам. Все экземпляры покрыты толстым слоем песка, а некоторые начали ржаветь.

Несмотря на состояние экземпляров, Джей очень рад тому, что обнаружил в амбаре. По его словам, на Ближнем Востоке практически не осталось американских классических автомобилей. Поэтому даже в таком виде, обнаруженные транспортные средства представляют собой уникальную находку.

Джерело: Мотор

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація