В сеть попали новые шпионские фотографии Mazda3

26 лютого 2013
43

Фотошпионам удалось заснять новую Mazda3 более подробно, но расставаться с камуфляжем она не торопится. Видно, что новая Mazda3 использует дизайнерские решения от Mazda6 и от CX-5, также имеется информация, что в ней будет использована платформа CX-5, что позволит сделать автомобиль значительно легче.

Все новые Mazda строятся с использованием технологии SkyActiv технологии, которая стремится к максимальному снижению веса, и повышению эффективности. Ожидается ряд новых экономичных двигателей, но скорее всего не обойдется и без «заряженной» версии – MPS.

Судя по всему, премьера новинки состоится в течение ближайших месяцев – японцы уже успели отправить чертежи Mazda3 в патентное ведомство. По последней информации, новое поколение автомобиля будет представлено сразу в двух кузовах – седан и хэтчбек. Однако о старте продаж пока неизвестно, инсайдеры утверждают, что приобрести автомобиль можно будет только через год.

Джерело: AutoNews
Фото: Autoblog

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
1675  

красавица, в корпоративном стиле

ВІДПОВІСТИ  
Виталий 1  

Снова цена будет заоблачная, и их будет единицы ...сколько старых мазда 3 на дорогах, а после рестайлнга почти нет ...

ВІДПОВІСТИ  
Гость  

той мазды что нет на дорогах, она просто неудачная в дизайне. 3-ка красивая годов 2003-2008.

ВІДПОВІСТИ  
Ричи Сэмбора  

А ведь дело не в проведенном рестайлинге. Мне например она даже симпатичнее чем та первая, потому что дизайн более современный. Их (первых троек) много потому, что просто в те времена доллар стоил 4-5 гривен, работало хорошо кредитование, вот народ и набрал тогда то, что вполне покупалось. Хотя машина в долларовом эквиваленте стоила практически столько же, что и рестайлинговая. А сейчас и доллар дороже, и жизнь у людей стала хуже...( Поэтому все нынешние цены на машины нас так печалят... Я имел ввиду простых украинцев, коими большинство из нас является...

ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 1
Аркадий000  

Диски дешманские какие-то! Прям как пластик в салоне

ВІДПОВІСТИ  
Новый  

но точно полудьше чем у MG550

ВІДПОВІСТИ  
Аркадий000  

Ну на ней лучше чем у тебя на велосипеде.

ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 2
q4  

а чего хеч?

ВІДПОВІСТИ  
Идивидуалист  

Достаточно длинный как на хэтч С-класса.

ВІДПОВІСТИ  
Новый  

чем больше тем лучше

ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 2
Maraned  

Бомба, будет в стиле 6-ки. Если будет стартовать с отметки 170-175 тыс.грн. спросом будет пользоваться однозначно.

ВІДПОВІСТИ  
Виталий 1  

Ты шутишь? в нормальной комплектации и нормальным двигателем от 210 - 215 тыс. грн и к бабке не ходи!

ВІДПОВІСТИ  
Maraned  

Понятие "нормальной комплектации" и "нормального двигателя" у всех разное. Я толкую о БАЗЕ. А о чем пишите Вы - никому не вЕдомо, думаю, и Вам в том числе.

ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 1
маздовод  

3-ка на автомате всегда была от 25штук. Так, что думаю эта не исключение будет.

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

а в профіль на бумера змахує , вам не здається?

ВІДПОВІСТИ  
Игорь  

Действительно предшесвенница дизайном не очень вышла, эта. вроде получше будет.

ВІДПОВІСТИ  
Ричи Сэмбора  

По дизайну новая тройка (хэтч) похожа на Альфу-Ромео Джульетта. Это ведь теперь ведь вроде как один концерн (Мазда и АльфаРомео). И Альфы теперь собирают в Японии на заводах Мазды...

ВІДПОВІСТИ  
Ден  

Ага и фары корейские, и номера на тестовой машинке Штатовские... а собирают в Японии

ВІДПОВІСТИ  
Индивидуалист  

Фары именно японские .

ВІДПОВІСТИ  
V12  

Я думаю в седане она выгляделаб тоже зачотно!!!

ВІДПОВІСТИ  
Индивидуалист  

Интересно , а если бы просто так поставить рядом новую Мазду 3 и БМВ 1-серии 5-дверку , что бы вы выбрали ? Я понимаю , что БМВ это люксовый хэтч С-класса , и что стоит он дороже чем Мазда , и что это далеко не прямые конкуренты НО ! Ведь Мазда тоже далеко не самый дешевый в классе , а сама машына довольно продвинутая и даже крутая ... Это же Мазда ... Проголосуйте за авто , которое вам больше симпатизирует

ВІДПОВІСТИ  
Андрей Пирог  

Mazda

ВІДПОВІСТИ  
ORK  

нет BMW

ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 5
Индивидуалист  

БМВ 1-серии 5дв.

ВІДПОВІСТИ  
Индивидуалист  

Мазда 3 ( 2013 года. )

ВІДПОВІСТИ  
V12  

Мазда посимпатичнее будет,но бмв есть бмв тут на любителя! допустим мне больше вобще седаны нравятся

ВІДПОВІСТИ  
Kyiv-City-Driver  

Все одно и тоже, а эти снимки все пиар, чистой воды пиар.

ВІДПОВІСТИ