В Сеть попали изображения нового Mitsubishi Lancer

В Сеть попали изображения нового Mitsubishi Lancer

16 лютого 2021
0

Компания Mitsubishi пересмотрела свою модельную линейку, подстраиваясь под предпочтения покупателей. От многих моделей японцы отказались. Одна из них - культовый Lancer.

По слухам, Mitsubishi Lancer может вернуться на конвейер, однако официального подтверждения эта информация так и не получила. Каким мог бы стать возрождённый «Лансер», показал независимый дизайнер Энох Гонсалес. Изображениями делится зарубежный портал Motor1.com.

Возрождённый Mitsubishi Lancer примерил на себя новейшую эстетику дизайна Mitsubishi, став более агрессивным. Широкая радиаторная решетка неплохо сочетается с узкой головной оптикой немного приподнятой вверх. А оригинальная нижняя кромка бампера придает седану спортивный вид.

Дополняют образ рельефный капот, резкие складки кузова по направлению к корме, сдвоенные патрубки выхлопной системы чёрного цвета и пр.

В целом же место и роль Mitsubishi в альянсе Renault-Nissan-Mitsubishi, скорее всего, будет определять именно модельный ряд.

В минувшем году альянс представил пересмотренную бизнес-стратегию, согласно которой Mitsubishi будет обслуживать регионы Юго-Восточной Азии и Океании.

Джерело: Carsweek.ru
Фото: Motor1

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація