В сеть слили фото обновленного Suzuki Vitara

В сеть слили фото обновленного Suzuki Vitara

30 липня 2018
0

Интернет-ресурс Сaradvice.com.au получил в свое распоряжение фото обновленного кроссовера Suzuki Vitara еще до его официальной премьеры.

Как видно по фото, модель немного, но не кардинально освежили внешность — кроссовер получил новый передний бампер, обновленную переднюю решетку в стиле SX4 и полностью красные задние фонари с новыми колесными дисками.

Что касается интерьера, здесь ожидается появление новой мультимедийной системы и некоторые мелкие изменения дизайна внутрисалонного пространства.

Под капотом у посвежевшей Vitara должны остаться те же самые силовые установки — базовая бензиновая атмосферная четверка на 120 лошадиных сил, работающая либо с 5-ступенчатой механикой либо с 6-ступенчатым автоматом. Более заряженная Vitara S оснащается 1,4-литровой турбочетверкой на 140 лошадок, у которого кроме 6-ступенчатого автомата также доступна 6-ступенчатая механика. В отдельных странах этот паркетник можно также приобрести с 1,6-литровым дизелем на 120 л.с.

Официальная премьера обновленной Suzuki Vitara должна состоятся до конца текущего года. Не исключено, что она пройдет в октябре на Парижском автосалоне, где кроссовер дебютировал в 2014-м.

Тест-драйв Suzuki Vitara 2019:

#ЧтоПочем: Обзор нового Cузуки Витара 2019:

Джерело: Livecars
Фото: Сaradvice.com.au

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація