В сеть утекли фотографии нового кроссовера от Chery

24 вересня 2018
0

Шпионские фото кроссовера Chery T1C появились накануне в китайских СМИ.

T1C – лишь временное название нового внедорожника, потому не исключается, что к моменту выхода кросс будет выпускаться под маркой EXEED – суббрендом компании Chery.

Кроссовер построен на платформе разработанной китайским брендом совместно с компанией Jaguar Land Rover. Именно на ней собраны флагманы Chery – Tiggo 7 и Tiggo 8. Дизайн и интерьер последнего и перенял Chery T1C.

Под капотом нового кроссовера расположится 1,6-литровы бензиновый турбированный двигатель, отдачей в 190 или 218 л.с., работающий в паре с 7-позиционным «роботом» с двойным сцеплением.

Полный привод у T1C не предусмотрен – кросс будет только переднеприводным. В базовую комплектацию внедорожника войдет мультимедийная система, оснащенная большим сенсорным экраном, климат-контроль, панорамная крыша и кожаная отделка салона. Также автомобиль будет оснащен парктроником, улучшенной системой стабилизации и камерами заднего вида.

По словам представителей компании, новинка будет ориентирована на китайский рынок. О стоимости паркетника Chery T1C на данный момент не сообщается.

Джерело: Avtodream.org

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація