В сеть «утекли» изображения нового Jeep Wrangler

В сеть «утекли» изображения нового Jeep Wrangler

30 березня 2017
1

В распоряжении наших североамериканских коллег оказались первые изображения культового внедорожника Jeep Wrangler нового поколения JL. Модель должна официально дебютировать в текущем году, возможно, на ноябрьском автосалоне в Лос-Анджелесе.

Конечно, качество представленных снимков оставляет желать лучшего. Однако даже глядя на них, можно утверждать, что новое поколение модели не получило революционных изменений в дизайне экстерьера. Но эволюционных решений достаточно много. Судя по фото, у внедорожника появился вентилируемый капот, а также вентиляционные отверстия на передних крыльях. Предположительно, это не только поможет охлаждению силового агрегата, но и улучшит аэродинамику.

Помимо этого, автомобиль получил полностью пересмотренную переднюю часть с новыми бампером и радиаторной решёткой. Также видны горизонтальные светодиодные ходовые огни. Плюс ко всему, если мы не ошибаемся, дверные ручки расположены чуть ниже. Что сохранилось, так это съемная крыша и двери. Несмотря на все изменения, машина сохранила мгновенно узнаваемый облик и стиль.

Добавим, представители концерна FCA, которым, как сообщают работники издания JLWranglerforums.com, показали эти фотографии, не подтвердили и не опровергли информацию о том, что это действительно новый Jeep Wrangler.

Джерело: UINCAR

Обговорення новини

Sergiy Dickhtjar  

"Ренглери" все більше нагадують свого прадіда - "Вілліс" часів Другої світової. Ще б лопату до борту причепили - для більшої схожості! А взагалі - машини легендарні, їм зовнішність можна не міняти, двигуни тільки на обладнання змінювати.

+1ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація