В Сети показали интерьер трех новых «Фольксвагенов»

26 серпня 2016
2

В интернете появились изображения интерьеров трех новинок марки Volkswagen — рестайлингового хэтчбека Golf, «купеобразного седана» Passat CC нового поколения и семиместного кроссовера Teramont. Снимки опубликовало нидерландское издание Autoblog.

Судя по изображениям, салон обновленного «Гольфа» не претерпит каких-либо значительных изменений. При этом ожидается, что для модели станет доступен новый мультимедийный комплекс с 12,8-дюймовым сенсорным дисплеем и функцией управления жестами, который дебютировал на прототипе Golf R Touch.

Обновленный Volkswagen Golf

Салон «четырехдверного купе» Passat CC выполнят в стилистике обычного «Пассата». В частности, новинка получит характерные удлиненные вентиляционные воздуховоды вдоль передней панели.

Volkswagen Passat CC

Интерьер вседорожника Teramont будет напоминать салон модели Tiguan второго поколения. Кроме того, не исключено, что для семиместного кроссовера будет доступна цифровая панель приборов.

Volkswagen Teramon

Обновленный Volkswagen Golf получит видоизмененную переднюю оптику, другие бамперы, колеса иного дизайна и трапециевидные патрубки выпускной системы. В моторную гамму войдут новые 1,5-литровые турбомоторы, работающие по циклу Миллера. Эти агрегаты придут на смену нынешним наддувным двигателям объемом 1,4 литра.

Новый Passat CC выполнят в стилистике концепт-кара Sport Coupe Concept GTE, представленного весной 2015 года. Модель будет доступна с бензиновыми и дизельными «четверками», а также с гибридной силовой установкой.

Volkswagen Teramont построят на удлиненной версии модульной платформы MQB, предназначенной для автомобилей с поперечным расположением двигателя. Линейка моторов включит агрегаты с четырьмя и шестью цилиндрами. Публичная премьера кроссовера состоится в ноябре на моторшоу в Лос-Анджелесе.

Джерело: Мотор

Обговорення новини

sanek28  

Все кроется в деталях! В этом и есть весь VW

+1-1ВІДПОВІСТИ  
Gooliver  

Гольф вернувся до дизайну вольво середини 2000их))

+1-1ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація