В сети появились фотографии салона Opel Astra

01 вересня 2014
3

Фотошпионам удалось заснять интерьер новой Opel Astra, сообщает «Autobild». Официальная презентация автомобиля состоится в 2016 году.

Судя по фотографиям, машина получит новое трехспицевое колесо. Кроме того, автомобиль будет комплектоваться обновленной приборной панелью и сенсорным экраном мультимедийной системы IntelliLink.

Astra нового поколения будет сделана на основе концепт-кара Monza. В конструктивном плане автомобиль получит глобальные изменения. В частности, благодаря использованию новой платформы, автомобиль станет легче на 40-80 килограммов по сравнению с текущим поколением. Производитель сократит свесы и удлинит колесную базу, что скажется на вместительности хэтчбека.

Скорее всего, в следующем поколении Astra будет доступна в тех же вариантах кузова, что и сейчас. Opel планирует представить 16 новых двигателей в этом году, так что логично предположить, что под капотом у Astra будет представлена линейка новых моторов. Базовым силовым агрегатом может стать 1,0-литровый трехцилиндровый двигатель мощностью 114 лошадиных сил. Также автомобиль получит новую шестиступенчатую МКПП.

Джерело: Autonews.ru

Обговорення новини

vad72  

А сколько из 16 двигателей будет у нас? Сейчас два и то не всегда в продаже. Интерьер какой-то хундаевско-пыжовский.

ВІДПОВІСТИ  
Kyiv-City-Driver  

Я уже сколько раз писал журналистам: " хватит приподносить новость как для второсортного быдла, хватит считать нас тупыми!!!! Поясняю : все выдумки про фотошпионов, про машину которую случайно сняли под камуфляжем и так далее - это очень дешево и выглядит как реклама очков которая прошлась по всему инету. Половина статей ничем не отличается от дешевой жёлтой прессы, которую в метро раздают задаром, чтобы человеку потом селедку было на чем почистить. Да напишите просто про ОПЕЛЬ АСТРА НОВЫЙ, и выложите в статью. Можете меня за мои слова наказать, но я реально хочу чтобы вы как журналисты выросли!!!!!!!!!

ВІДПОВІСТИ  
edgarius  

Подписываюсь под каждым словом! Я бы сказал не половина... а большинство новостей - фейк! Какие то левые фотки, почти никогда нет толковой информации ни о размерах, характеристиках, моторной гамме и т.п. Какие то слухи да сплетни не известно о чем. Инфокар - ребята имейте уважение к своему читателю - не опускайтесь до уровня желтой прессы! С ув...

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація