В сети появились новые шпионские фото компактного кросса Mahindra

В сети появились новые шпионские фото компактного кросса Mahindra

28 березня 2017
0

Автомобильные шпионы «засекли» сильно замаскированный тестовый прототип нового компактного кросса компании Mahindra & Mahindra. Как сообщают авторы снимков, автомобиль был замечен где-то в Индии, а его официальная презентация может состояться уже в текущем году.

Ранее сообщалось, что новый маленький «внедорожник» индийского бренда будет построен на архитектуре X100. Эту же платформу использует модель X100 корейской марки SsangYong. Несмотря на плотный камуфляж прототипа, индийская новинка немного похожа на своего технического «донора». Хотя, как заявляли раньше представители, «серийная версия прототипа S201 получит полностью оригинальный дизайн».

На местном рынке новинка попытается навязать конкуренцию таким автомобилям как Maruti Vitara Brezza, Ford EcoSport, Tata Nexon и Hyundai Carlino. Какой-либо официально подтверждённой информации о техническом оснащении автомобиля на текущий момент нет. По информации инсайдеров, машина получит гамму бензиновых и дизельных силовых агрегатов. Однако на старте продаж, скорее всего, автомобиль предложат с одним двигателем, объёмом 1,5 литра, работающим на бензине. Этот силовой агрегат является совместной разработкой Mahindra и SsangYong. Предварительно сообщается, что у новой модели SUV не будет полного привода.

Ожидается, что индийский производитель официально рассекретит новый автомобиль во второй половине текущего года. Однако на текущий момент каких-либо заявлений от представителей марки не было.

Джерело: UINCAR
Фото: IndianAutosBlog

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація