В сети появились первые фото Buick Regal следующей генерации

В сети появились первые фото Buick Regal следующей генерации

13 лютого 2017
0

В Китае, как впрочем, и на рынке США под названием Buick Regal будет продаваться новое поколение Insignia. Первые уникальные фотографии автомобиля сегодня оказались в распоряжении издания Autohome.

Как можно заметить на представленном фото, в отличие от европейской версии модели, где реализуется «универсал» и «лифтбек», в дилерские центры КНР поступит четырехдверная генерация Regal. По мнению экспертов, подобное решение было продиктовано General Motors. Концерн владеет обеими автомобильными марками и, судя по всему, принял во внимание высокую популярность седанов среди китайских покупателей. Также можно отметить, что единственным отличием в экстерьере китайского варианта служит решетка радиатора.

Новое поколение Buick Regal обладает следующими габаритами: 4902 х 1863 х 1456 мм. Колесная база – 2 829 миллиметров. Под капотом расположены 1,5- и 2,0-литровые турбомоторы (бензин), способные генерировать 163 и 254 лошадиные силы. Будет доступна в продаже и гибридная версия: электромотор в паре с атмосферным двигателем на 1,8 литра. Стоимость и комплектации новинки пока неизвестны.

Джерело: UINCAR

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація