В сети рассекречен новый кроссовер Zotye T600 Coupe

В сети рассекречен новый кроссовер Zotye T600 Coupe

29 березня 2017
0

Производитель из Китая – компания Zotye Auto – готовится вывести на домашний рынок новый купеобразный внедорожник Zotye T600 Coupe. Официально автомобиль ещё не представлен, но в распоряжении китайских СМИ уже оказались первые изображения новинки.

От иных версий модели новый автомобиль отличается задними «плавающими» стойками, которые придают совсем другой внешний вид машине. Плюс ко всему, у модели новая радиаторная решётка, модифицированная головная оптика и пересмотренные бамперы. Также стоит отметить, что у кросса появился новый фирменный логотип бренда.

В оформлении интерьера «кросс-купе» Zotye T600 Coupe можно обнаружить пересмотренную центральную консоль. По данным наших коллег из Китая, в арсенале новой модели будут значиться панорамная крыша, система беспроводной зарядки мобильных устройств, передние сиденья с функцией обогрева и вентиляции, а также множество других опций.

Информации о техническом оснащении автомобиля пока нет. Скорее всего, кросс получит такие же силовые агрегаты, что и обычный внедорожник. Как сообщают местные издания, в линейке силовых агрегатов модели будут значиться 177-сильный турбодвигатель объёмом 1,8 литра, а также 1,5- и 2,0-литровые моторы, способные генерировать порядка 160 и 190 сил. В качестве трансмиссии выступят механическая или роботизированная коробки передач.

В настоящее время неизвестно, будет ли китайский производитель предлагать этот автомобиль за пределами Китая. На местном рынке, скорее всего, новинка появится во второй половине 2017 года.

Джерело: UINCAR

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація