В сети рассекречен рестайлинговый кроссовер Ford EcoSport

В сети рассекречен рестайлинговый кроссовер Ford EcoSport

04 квітня 2017
0

В распоряжении средств массовой информации Китайской Народной Республики оказались первые шпионские фотографии обновлённого компактного кросса Ford EcoSport, предназначенного для местного рынка. Официально «посвежевший» автомобиль должны презентовать в ближайшие дни.

Как можно видеть на представленных снимках, модель получила полностью пересмотренную переднюю часть. Причём, в зависимости от модификации, радиаторная решётка автомобиля может быть окрашена в цвет кузова, иметь серебристый оттенок или же быть отделана хромом. Как изменилась техническая «начинка» машины, не сообщается.

По информации местных изданий, дебют нового кросса намечен на восьмое апреля. В свою очередь, сейчас нет какой-либо информации о том, когда «посвежевший» кроссовер появится в других странах. Стоит отметить, что вопреки ожиданиям и слухам, запасное колесо у обновлённой модели по-прежнему крепится на дверце багажного отделения. Ранее неоднократно сообщалось о том, что американская марка поменяет местоположение «запаски».

Джерело: UINCAR

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація