В сети рассекретили футуристический концепт Renault

В сети рассекретили футуристический концепт Renault

19 лютого 2018
0

На улицах Барселоны был замечен совершенно новый футуристический концепт французской марки Renault, мировая премьера которого должна состояться в рамках Женевского автосалона 2018 года.

Шпионские фотографии концепта оказались в распоряжении форума CocheSpias. Как видно на изображениях, прототип получил специальные прозрачные панели вместо дверей, а также футуристический дизайн экстерьера.

Не менее любопытен то факт, что в салоне движущегося автомобиля нет водителя. Как отмечает издание Carscoops, управление транспортным средством осуществлял оператор при помощи специального пульта.

Скорее всего, новый футуристический концепт Renault оснащён электрической силовой установкой, характеристики которой пока неизвестны. Предполагается, что прототип призван показать будущее развитие дизайна французской компании.

Добавим. В свою очередь, популярный ресурс Le Blog сообщает, что перед нами не какой-то концепт, а прототип, созданный для съёмок какого-то художественного фильма. В пресс-службе французской компании никак комментариев пока не дают.

Джерело: Livecars

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація