В Сети рассекретили новый Chevrolet Cruze для США

29 квітня 2014
3

Издание Car and Driver опубликовало первые шпионские фотографии седана Chevrolet Cruze нового поколения, предназначенного для рынка США. Ожидается, что модель будет представлена либо осенью нынешнего года на автосалоне в Лос-Анджелесе, либо зимой следующего на моторшоу в Детройте.

От «Круза» нового поколения, представленного в середине апреля на автосалоне в Пекине, показанная на снимках машина отличается оформлением передней части кузова – американская и китайская версии получат отличные друг от друга фальшрадиаторные решетки. Помимо этого, у седана для США нет ряда хромированных деталей. Например, на дверных ручках.

В США модель, вероятно, будет продаваться с двухлитровым дизельным мотором, а также бензиновыми агрегатами 1.4 и 1.5 семейства Ecotec. На выбор клиентам предложат шестиступенчатые «автомат» и «механику».

В Китае Cruze нового поколения будет предлагаться еще и с семиступенчатой коробкой передач DCG с двумя сцеплениями. Трансмиссия была разработана концерном General Motors совместно с китайской компанией SAIC.

За несколько дней до пекинской премьеры Cruze компания Chevrolet представила на автосалоне в Нью-Йорке обновленную версию продающейся сейчас модели. Она получила ряд стилистических изменений интерьера и экстерьера, а также расширенные списки стандартного и опционального оборудования.

Джерело: Мотор
Фото: CarAndDriver

Обговорення новини

Dim_ON  

Новый Cerato?

+2-2ВІДПОВІСТИ  
papasha07064  

В ряд стилистических изменений войдут оторванный лючок бензобака и ободранный передний бампер

+1-1ВІДПОВІСТИ  
yerdna2255  

Ето не ободраный камуфляж.

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація