В сети рассекретили решётку радиатора нового Jeep Wrangler

В сети рассекретили решётку радиатора нового Jeep Wrangler

01 лютого 2017
0

В сети опубликовали фотографии, на которых, как утверждают авторы, демонстрируется решётка радиатора внедорожника Jeep Wrangler нового поколения JL.

Опубликованные фотографии решётки радиатора нового Jeep Wrangler оказались в распоряжении издания JL Wrangler Forums. Многочисленные эксперты, успевшие рассмотреть фотографии с элементами будущего автомобиля, считают, что они действительно демонстрируют переднюю часть культового внедорожника.

Если говорить о новшествах, то, судя по фото, новое поколение Jeep Wrangler не будет иметь повторителей в решётке радиатора – они переедут на крылья автомобиля. Плюс ко всему, на радиаторной решетке нет привычного логотипа бренда Jeep, который, по всей видимости, перекочует на капот.

Также стоит отметить, что вертикальные планки решётки радиатора нового поколения Jeep Wrangler слегка «надломлены» в верхней части, что отсылает нас к первому поколению модели YJ, которое выпускалась с 1987 по 1995 годы. К слову, на автомобиле актуальной генерации все планки ровные. Также стоит отметить посадочное «гнездо» фар головного света, которое как бы «нарушает» геометрию радиаторной решётки. Это, в свою очередь, также отсылка к модели прошлых лет.

Мировой дебют нового внедорожника Jeep Wrangler (JL) должен состояться на автосалоне в Лос-Анджелесе, который начнёт свою работу осенью текущего года. Ожидается, что продажи новинки стартуют в начале следующего года. причём, как сообщалось ранее, новое поколение модели некоторое время будет выпускаться параллельно с предшественником. Кроме того, до конца 2018 года американский бренд планирует представить новый пикап Wrangler.

Джерело: UINCAR

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація