В Сети рассекретили внешность нового DS 3 Crossback

В Сети рассекретили внешность нового DS 3 Crossback

13 вересня 2018
3

Как только французы опубликовали официальное рекламное изображение нового кроссбека DS 3, в Сети тут же нашлись фотошпионы, продемонстрировавшие будущую новинку «во всей красе».

На представленных картинках компакт-кросс мало чем отличается от патентного изображения.

В частности зрители могут наблюдать далеко выдвинутую вперед радиаторную решетку, окантованную хромом и плавно переходящую в оригинальные головные фары, от которых плавно стекают светодиодные ДХО.

В целом дизайн DS 3 Crossback радует глаз своей экстравагантностью и находчивостью. Двери украшают «приливы» в виде волны, а с тыла модель будто стягивает к единому центру тяжести громоздкие кузовные линии.

В отличие от поражающей воображение внешности, салон DS 3 Crossback ничем особо удивить не может: 3-лучевой руль, цифровая панель, монитор и мультимедийный экран. Правда, элементы управления сделаны в виде бриллиантов, по стилю совпадающих с логотипом французской автокомпании.

Судя по фото, в качестве силой поддержки подразумевается использовать электромотор, предположительной мощностью 113 л.с.

Джерело: Car.ru

Обговорення новини

kamil faut  

Вот такими французские автомобили и должны быть; - немного несуразными, слегка "голубоватыми", неожиданными, оригинальными, ни на что не похожими

+1ВІДПОВІСТИ  
Alf8  

Шикарный автомобиль!

+1ВІДПОВІСТИ  
Sergiy Dickhtjar  

Максимум оригінальності - але в той же час присутні стиль і краса! Браво, французи!

-1ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація