Экологическое и сверхкачественное биотопливо 95 ЭКО+ скоро в Украине

18 вересня 2015
14
Інформація розміщена на правах реклами або надана партнерами:

В ближайшее время в сети автозаправочных комплексов WOG будет реализовываться беспрецедентное по качеству и экологичности топливо 95 ЭКО+. Отныне владельцы новых автомобилей могут не беспокоиться за состояние топливной системы и турбодвигателя и смогут приобрести топливо по выгодной цене.

Главной особенностью уникального топлива 95 ЭКО+ является его изготовления на нефтеперерабатывающем заводе Орлен (Литва). Это значит, что в Украине появится топливо, которое существенно уменьшает концентрацию вредных веществ в выхлопных газах и не содержит канцерогенных веществ, таких как полициклические ароматические углеводороды и бензапирен.

Кроме того, высокое октановое число биотоплива позволит значительно улучшить показатели эксплуатации любимого автомобиля - значительно возрастет срок службы свечей и моторного масла в двигателе нового автомобиля, а низкая температура сгорания топлива уменьшит тепловую нагрузку на детали цилиндро-поршневой группы и систему охлаждения. А это означает сбережение средств на ремонте и техническом обслуживании машины.

И самое главное - заливая 95ЕКО+ в бак своего автомобиля, вы заботитесь об экологии. Как утверждают ведущие эксперты-экологи, в составе биотоплива значительно меньше серы, бензола, других тяжелых примесей и ароматических углеводородов. Благодаря этому, при сгорании такого топлива вредные выбросы в атмосферу уменьшаются в 5-8 раз.

Компания WOG призывает всех водителей к ответственности и поддержания чистоты нашей планеты. Ведь массовый переход на биотопливо позволит значительно улучшить экологию Украины и положительно повлиять на экологическую ситуацию в мире.

Джерело: WOG.ua

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
VitaliY88  

а цена наверное будет 25,95+

+3ВІДПОВІСТИ  
marvin1111  

заезжаешь такой на ВОГ и думаешь 95 эко+ или обычный 98 за те же деньги

+2-1ВІДПОВІСТИ  
Omega78  

Спирта сколько будет в бензине? А то расхваливают тут!!!

+3ВІДПОВІСТИ  
рекс33  

Цена будет дешевле 95супер но это спирт 30% и бензин 70%- такую бодягу уже 3года продают другие заправки.

+4ВІДПОВІСТИ  
Shep  

так что это спиртяку так красиво маркетят?

+3ВІДПОВІСТИ  
Горыныч  

Я грешным делом уже подумал что если вдруг сильный сушняк его и выпить можно

+4-2ВІДПОВІСТИ  
Michael383  

Если будет импортироваться, то качество будет нормальным. А если будут мешать в Украине, я б не рискнул заправляться им.

+5ВІДПОВІСТИ  
konstantin2006  

при езде на биотопливе увеличивается расход и теряется вся выгода в цене.

+2ВІДПОВІСТИ  
Jestik  

Ну его нафиг. 100% спиртовый, логан с таким еле заводится

+1ВІДПОВІСТИ  
Omega78  

Ну моя летом заводится отлично, Зимой - хуже. Езжу на газу, так что местами чередую спиртовой и обычный. Для прогрева машине без разницы.

ВІДПОВІСТИ  
Michael383  

То что там будет спирт, проблем нет. Например в штатах обычный бензин мешают со спиртом. Проблема в том, что завершающий цикл производства может быть в Украине. Другими словами, "мешать будут здесь". А все знают, как у нас мешают. Если думать об экологичности, то первое что надо сделать - это поубирайть Экарусы с дорог.

ВІДПОВІСТИ  
konstantin2006  

в руководстве по эксплуатации к авто допускается езда на био-топливе с соотношением 90 бензина и 10 процентов спирта,а у нас почемуто продают бензин с пропорцией 70 бензина и 10 спирта?

+1ВІДПОВІСТИ  
konstantin2006  

ошибся у нас соотношение 70 бензина и 30 спирта

ВІДПОВІСТИ  
British  

konstantin2006,
все правильно написали Вы 70 бенз 10 спирт и 20 вода

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація