В Сеуле дебютировал новый гибридный седан Hyundai Grandeur Hybrid

В Сеуле дебютировал новый гибридный седан Hyundai Grandeur Hybrid

30 березня 2017
0

Автосалон в Сеуле стал местом официальной презентации нового гибридного седана Hyundai Grandeur Hybrid. Автомобиль, получивший «зеленые» технологии, построен на базе обычной 4-дверной модели и уже доступен для заказа в Южной Корее.

Как предполагали местные СМИ ещё до официального дебюта новинки, гибридная силовая установка её досталась от модели K7 Hybrid /Cadenza Hybrid бренда KIA. К слову, эти автомобили построены на одной платформе. Таким образом, 4-дверный гибридный седан получил 159-сильный бензиновый двигатель внутреннего сгорания, в паре с которым работает 52-сильный электрический мотор. Также в оснащение новинки входит автоматическая трансмиссия с шестью скоростями и комплект аккумуляторных батарей. Во время презентации автомобиля было объявлено, что в смешанном цикле седан потребляет порядка 6,17 литра топлива на каждые сто километров пути.

В отличие от обычного седана, новинка получила специальные жалюзи, которые расположены непосредственно за радиаторной решёткой. Их предназначение – автоматическое открывание для улучшения аэродинамических характеристик. Плюс ко всему, «зеленый» автомобиль получил эксклюзивный колер и уникальные литые колёсные диски особого дизайна, размерностью 17 дюймов. В компании подчеркнули, что в оформление интерьера можно увидеть вставки из натуральной древесины.

Как уже отмечалось в начале, местные дилеры бренда уже открыли приём предварительных заказов на гибрид Hyundai Grandeur Hybrid. Минимальная стоимость модели начинается с отметки в 35 миллионов 400 тысяч вон ($31 820).

Джерело: UINCAR

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація