В США на продажу выставили экстремальный Hummer H1 для спецназа

В США на продажу выставили экстремальный Hummer H1 для спецназа

01 вересня 2017
0

На сайте Autotrader появилось объявление о продаже Hummer H1, который использовался спецназом американского Управления по борьбе с наркотиками для операций на территории Невады. Автомобиль оценили в 125 тысяч долларов.

На продажу выставлен автомобиль образца 1998 года. Его пробег составляет около 30 тысяч километров. Он оснащен полным приводом, восьмицилиндровым дизелем объемом 6,5 литра, автоматической коробкой передач, системой централизованной подкачки шин, покрышками, которые не боятся проколов, мощной лебедкой, светодиодными «люстрами», солнечной панелью на крыше и люком, а также алюминиевым задними отсеком с двойными стенками и массивной дверцей-подножкой с гидравлическим приводом.

У автомобиля есть четыре внешних отсека для хранения необходимого оборудования. На крыше установлен багажник с запаской и шестью канистрами. В заднем отсеке, который вмешает двух человек, оборудованы крепления для оружия, регулируемые полки, мягкий пол, различные дополнительные отсеки, аптечка, розетки на 110 вольт и система вентиляции.

Джерело: motor

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація