В США преступник не смог угнать машину из-за «механики»

В США преступник не смог угнать машину из-за «механики»

13 березня 2017
3

Полиция Кливленда, штат Огайо, арестовала преступника, который не смог угнать машину из-за неумения пользоваться механической коробкой передач. Как сообщает портал Cleveland, 18-летний Дэмери Уэйн потребовал владельца автомобиля научить его управлять «механикой», угрожая пистолетом, однако впоследствии сдался и бросил машину.

Этот случай стал третьим вооруженным угоном Уэйна на десять дней. Первую машину Уэйн угнал в компании трех товарищей, отобрав ключи от «Ниссана» 2004 года выпуска у 35-летнего мужчины. Преступника задержали через пару дней, однако чуть позже он вышел под залог в 10 тысяч долларов.

Еще через несколько дней Уэйн с 17-летним приятелем, вооруженные пневматическим пистолетом, угнали машину у женщины. В тот же день угонщики попытались угнать другой автомобиль у 23-летнего мужчины, однако попав за руль, Уэйн обнаружил механическую коробку передач, которой не умел пользоваться.

Злоумышленник, угрожая расправой, потребовал у жертвы научить его водить машину с «механикой». Так и не освоив коробку передач, Уэйн с напарником покинули место преступления, забрав у владельца автомобиля телефон. Вскоре полиция нашла их по местонахождению аппарата.

Джерело: Мотор

Обговорення новини

Shep  

эпический идиот

+10ВІДПОВІСТИ  
Frontman  

Эту новость я читал примерно лет 7 - мь назад! Может отсидел вышел и опять влип))))

+9ВІДПОВІСТИ  
Maximiliano7  

Это как у дочки знакомой из номера на море откинувшийся немолодой зек украл фотоаппарат и айфон5с. В течении полудня он (зек) опять уже сидел в наручниках. Не смог выключить телефон: пароль не знает, как достать симку - тоже, батарея не съемная. По телефону его вычислили моментом. Он даже не понял, как его нашли)

+4ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація