В Токио показали тюнингованный Audi Q8

В Токио показали тюнингованный Audi Q8

11 січня 2020
0

Доработки проводились японским тюнинг-ателье Rowen International и главным образом коснулись экстерьера автомобиля.

Японское тюнинг-ателье Rowen International в рамках автомобильной выставки в Токио показало пакет обновлений для кроссовера Audi Q8. Сильнее всего модернизации подверглась лицевая часть автомобиля. Тюнеры сконструировали передний бампер сложной формы, который по мнению многих очень органично вписывается в стиль авто. На радиаторной решетке и дверях появились шильдики и надписи с названием ателье. Отметим появление большого спойлера на двери багажника, а также дефлекторов около задних дверей. Очень эффектно смотрятся новые колесные диски автомобиля, которые выполнены в двухцветном исполнении. На двери багажника также установили фирменный шильдик ателье, а также установили многосекционный диффузор со стоп-сигналом.

В рамках выставки объявили стоимость пакета доработок – он обойдется в 600 тыс. иен, что составляет около 5 500 долларов.

Никаких данных о технических изменениях не сообщается. Скорее всего, под капотом находится 3,0-литровый турбированный двигатель V6 с отдачей 340 л.с. Вместе с силовой установкой работают АКПП на 8 ступеней и фирменная система полного привода.

Как вам тюнинг?

Джерело: Carsweek

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація