В Тольятти замечен Cross-универсал LADA Vesta

В Тольятти замечен Cross-универсал LADA Vesta

03 квітня 2017
0

В глобальную паутину «просочились» новые шпионские снимки универсала LADA Vesta, закамуфлированный прототип которого был замечен на дорогах в городе Тольятти.

Фотографии практичной отечественной новинки оказались в распоряжении группы RCI в социальной сети ВКонтакте. Причём, как отмечают авторы изображений, перед нами не стандартный универсал, а его «проходимая» вариация Vesta SW Cross. Об этом говорит увеличенный дорожный просвет прототипа, а также дополнительная пластиковая защита кузова, которая скрыта под камуфляжем.

В целом, судя по новым шпионским фото, серийная версия новинки практически ничем не будет отличаться от концепта, который российский автопроизводитель представил ранее. Ожидается, что серийный выпуск обеих версий универсала стартует уже в текущем году. Причём стоит отметить, что производство «сараев» будет налажено не на главном конвейере компании в Тольятти, а на «дочернем» заводе в городе Ижевск. Ранее представители бренда заявляли, что уже в 2017 году планируется выпустить порядка восьми тысяч таких автомобилей.

Джерело: UINCAR

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація