В топ-менеджменте Hyundai произошли изменения

11 листопада 2015
0

Как стало известно AUTO-Consulting, в топ-менеджменте регионального представительства Hyundai Motor Co. в странах СНГ и Восточной Европы произошли кадровые изменения.

Вместо главы представительства Джэук О с 9 ноября приступил к работе новый топ-менеджер Саймон Чон. Ранее господин Чон занимался продвижением марки на рынках Ближнего Востока и Азии (штаб-квартира в Дубае). Надо признать, что в этом регионе Hyundai уже многие годы держится в лидерах и стабильно показывает высокие продажи. В этом определенно есть и заслуга Саймона Чона.

В Украине же в последние годы позиции Hyundai несколько пошатнулись. Теперь, с приходом нового главы регионального представительства по странам СНГ и Восточной Европе в штаб-квартиру в Киеве, стоит ожидать перемен к лучшему.

И хотя представительство Hyundai на прямую и не влияет на работу местного дистрибутора, но очевидно, что приход опытного менеджера, с готовыми наработками с тех рынков, где Hyundai добился крупных успехов, позволит активизировать продвижение бренда.

Джерело: AutoConsulting

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація