В тройке лидеров

18 березня 2013
3
Інформація розміщена на правах реклами або надана партнерами:

Поклонников китайской марки Lifan с каждым годом в мире становится все больше и больше, о чем свидетельствует официальная статистика экспорта китайских автомобильных брендов за 2012 год. Согласно последним исследованиям, седаны Lifan попали в 3ку самых продаваемых китайских брендов 2012 года. Общее количество производства автомобилей увеличилось на 13% по сравнению с 2011 годом. В частности экспорт автомобилей Lifan составил 11% (53000 единиц) от общего количества экспортируемых авто, что и позволило компании закрепиться в 3-ке лидеров. Опираясь на такой рост доверия покупателей к марке Lifan, первые лица компании прогнозируют общий экспорт 120 000 единиц автомобилей в 2015 году.

Первые лица компании уверены, что на такой рост продаж повлияли два главных фактора: появление новых моделей и значительное улучшение качества автомобилей даже по сравнению с популярными мировыми автопроизводителями.

В 2013 году Lifan Motors планирует запуск обновленной 620-й модели, новое поколение Lifan 520, а также запуск абсолютно новой 530 модели. Постоянная работа по улучшению авто и расширение дилерской сети в ближайшие годы станет еще более сильным подспорьем для устойчивого продвижения Lifan на внутреннем и мировом рынках.

Джерело: InfoCar

Обговорення новини

Гость  

брешуть. вони лише п;яті серед експортерів

ВІДПОВІСТИ  
жиГГан  

Учись АвтоЗАЗ!

ВІДПОВІСТИ  
гость  

если купить - то где обслуживать и запчасти брать ?

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація