В Украине начинаются продажи нового Nissan Qashqai

В Украине начинаются продажи нового Nissan Qashqai

19 жовтня 2017
0
Інформація розміщена на правах реклами або надана партнерами:

В Автомобильном центре Голосеевский начинаются продажи нового поколения Nissan Qashqai. Nissan Qashqai – самый продаваемый в Европе городской кроссовер и самая успешная модель за всю 83-летнюю историю компании Nissan: с момента запуска в 2007 году было продано более 2 300 000 автомобилей. Эта модель выиграла свыше 80 наград, в том числе 19 титулов «Автомобиль Года».

Новый Nissan Qashqai предлагает эксклюзивные для данного класса премиальные функции. Так, в салоне установлены новые сиденья премиум-класса, отделанные высококачественной мягкой кожей наппа с 3D-прострочкой центральных панелей. Первое, что заметят водители, сев в автомобиль – это необычная новая форма рулевого колеса. Здесь повторен дизайн последних моделей Nissan. D-образная форма облегчает водителю посадку и высадку, а также придает салону более спортивный вид и ощущение комфорта.

Информационно-развлекательная система Nissan Connect также получила усовершенствования и отличается новым интеллектуальным интерфейсом. Теперь он больше напоминает меню мобильных приложений, пользоваться которым стало гораздо легче. Новый Qashqai с системой Nissan Connect может оснащаться наружной антенной в виде акульего плавника.

Просторный салон нового Qashqai с легкостью вмещает пять взрослых пассажиров. Багажный отсек трансформируется и его объем достигает почти 1600 литров, что позволяет разместить в новой модели крупногабаритные предметы и делает ее одной из наиболее функциональных в своем классе.

В зависимости от комплектации, Qashqai оснащается совершенно новой премиальной аудиосистемой BOSE с восемью динамиками.

Из нововведений особенно выделяется инновационная система адаптивная переднего освещения (Adaptive Front Lighting System, AFS). Благодаря данному оборудованию работа фар взаимосвязана со скоростью движения автомобиля и поворотом рулевого колеса. Новый Qashqai стал первой европейской моделью Nissan, на которой устанавливается подобная система, которая позволяет улучшить видимость в поворотах и повысить безопасность дорожного движения.

Новая модель является одним из наиболее комфортных кроссоверов и предлагает максимальный комфорт благодаря перенастройки амортизаторов, снижению коэффициента жесткости рессор и модификаций резиновых деталей. Новый Nissan Qashqai уже представлен для тест-драйвов и покупки в Автомобильном центре Голосеевский на Героев Обороны, 4.

Заказать автомобиль можно в Автомобильном центре Голосеевский, по адресу: г. Киев, ул. Героев Обороны, 4 тел. 0442777077

АЦ «Голосеевский» АЦ «Голосеевский»

Автомобильный центр ГОЛОСЕВСКИЙ является официальным дилером Nissan, Renault, ЗАЗ в Украине.

перейти на сторінку компанії
Джерело: АЦ "Голосеевский"

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація