В Украине новый официальный дистрибьютор Mitsubishi

04 липня 2016
3

Одна из крупнейших корпораций Японии, Mitsubishi Corporation, объявляет о выходе на украинский автомобильный рынок нового дистрибьютора автомобилей «Mitsubishi» в Украине, компании ООО «ЭМ ЭМ СИ Украина».

Компания «ЭМ ЭМ СИ Украина» создана как совместное предприятие, принадлежащее корпорации Mitsubishi Corporation и группе компаний «НИКО», c долями 60% и 40%, соответственно. Генеральным директором компании назначен г-н Хироаки Озава.

Компания является официальным дистрибьютором автомобилей «Mitsubishi», а также представителем производителя автомобилей, запасных частей и аксессуаров Mitsubishi Motors Corporation на территории Украины и республики Молдова с 10 мая 2016 г.

Вывод на рынок Украины нового дистрибьютора является не только значимым событием для украинского автомобильного рынка в целом, но и позитивным индикатором возобновления притока зарубежных инвестиций в Украину.

Оптимистичные перспективы присутствия компании на рынке Украины подтверждает тенденция динамичного роста продаж и высокого потенциала автомобильного сегмента SUV. Именно в этом сегменте представлено большинство моделей автомобилей «Mitsubishi» в Украине.

Новый дистрибьютор ставит перед собой амбициозную цель занять в 2016 году долю рынка в 3,5%. Модельный ряд бренда будет в основном представлен новинками этого года – Mitsubishi Pajero Sport и Mitsubishi L200, а также обновленными Mitsubishi ASX и Mitsubishi Outlander.

Задача компании «ЭМ ЭМ СИ Украина» - обеспечить максимальный уровень взаимодействия с производителем, адаптацию модельного ряда автомобилей «Mitsubishi» к специфике украинских условий эксплуатации и запросам потребителя, обеспечить оперативность выхода на украинский рынок новых моделей автомобилей «Mitsubishi», а также качественное гарантийное и послегарантийное обслуживание автомобилей, обеспечение поставок и обеспечение наличия склада оригинальных запчастей и аксессуаров. Новый дистрибьютор принимает на себя гарантийные и постгарантийные обязательства по автомобилям «Mitsubishi», приобретенным клиентами до 10 мая 2016 года.

Также в планы компании входит расширение дилерской сети, насчитывающей в данный момент 26 автосалонов в 21 городе Украины, а также 1 автосалон в республике Молдова.

Джерело: InfoCar.ua

Обговорення новини

Lee_13  

Мне кажется, что выход нового дистрибьютора говорит не о "позитивном индикаторе возобновления притока зарубежных инвестиций в Украину", а о том, что старый дистрибьютор "обделался" на нашем рынке ввиду не конкурентных цен и плохого сервиса у дилеров.

+5ВІДПОВІСТИ  
Каменяр  

Как то здал Mitsubishi в последние года. Раньше Лансеров и Паджеро на дороге было тьма. Теперь из новых как правило только L200 вижу. Может новый дистрибьютор возродит немного марку.

+3-1ВІДПОВІСТИ  
Pluto73  

У Мицубиси сейчас тяжелые времена. И один из шагов по оптимизации расходов это смена нерасторопного дистрибьютора.

+1ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація