В Украине Opel и Chevrolet остается!

19 березня 2015
4

Официальный дистрибьютор Opel и Chevrolet в Украине компания заявляет, что изменение политики концерна General Motors в России никак не повлияет на украинский авторынок.

Несмотря на уход ведущих брендов концерна General Motors из российского рынка, в компании «Дженерал Авто Груп» официальном дистрибьюторе Opel и Chevrolet в Украине заявили, что никаких изменений в работе дилеров этих марок не планируется.

На данный момент модельный ряд Chevrolet, доступный украинским клиентам, насчитывает 7 моделей: Aveo в двух кузовах, Cruze в трех кузовах, Malibu, Orlando, Camaro, Niva, Tracker и Captiva. Все эти модели доступны в любом регионе Украины, за исключением оккупированных. Этой осенью Chevrolet также планирует представить украинской аудитории обновленный Chevrolet Cruze. Немецкий бренд Opel в украинской дилерской сети, также предлагает полный модельный ряд с возможностью индивидуального заказа любых модификаций.

Напомним, что в России бренд Chevrolet минимизирует свое присутствие в России, а Opel полностью покинет российский рынок к концу декабря 2015 года.

Джерело: Авто Центр

Обговорення новини

AlexKo  

Так это теперь и российской гавносборки в Украине не будет!!!)))

+13-8ВІДПОВІСТИ  
Intruder  

Неудивительно,если учесть,что опель зафира в базе стоит дороже митсубиси оутлэндра,при этом зафира будет на ручке с не едущим двигателем на 115л.с.,а оутлэндр уже на вариаторе со 150сильным двигателем

+3-3ВІДПОВІСТИ  
soteach  

І хто його купуватиме? Цікаво. Збірка чия? Локалізують? Якщо так, то ціна в гриінях?

+1ВІДПОВІСТИ  
Exie  

Локализуют? В этой стране? Я вас умоляю Будет как SEAT, де-юре они остались, а фактически продают десяток машин в месяц.

+4-1ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація