В Украине произошла авария с электромобилем Tesla Model S

02 червня 2016
0

Участником ДТП в Украине стала та самая легендарная Тесла, о которой слышали по телевизору даже бабушки и дедушки. По информации ТопЖыр, авария с участием Теслы в Украине произошла в славном городе Запорожье на главном проспекте Соборном.

Получается, что это уже второе ДТП Тесла в Украине. Ведь в марте авария с Tesla Model S произошла в Харькове. Но не суть важно.

Авария с Теслой в Запорожье произошла ночью. По словам свидетелей, водитель БМВ вроде как потерял управление, из-за чего машина в заносе поехала в сторону электромобиля Tesla Model S. Водитель последнего попытался среагировать, но в итоге участники аварии снесли рекламный щит и разделительное ограждение на проспекте.

По информации пресс-службы патрульной полиции, BMW двигалась на большой скорости и возле остановки по ул. Сталеваров столкнулась с Tesla. Водитель электромобиля нарочно вывернул руль, чтобы не вылететь на тротуар, где стояли люди возле остановки. Теперь уже во второй по счету аварии Тесла в Украине, к счастью, никто из людей никто серьезно не пострадал, хотя на место ДТП приехали сразу несколько карет скорой помощи.

Напомним, Tesla Model S в Украине стоит от 60 тысяч до 170 тысяч долларов, в зависимости от модификации и года выпуска. А еще отметим, что в Украине заказали два десятка кроссоверов Tesla Model X.

Джерело: ТопЖыр

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація