В Украине сделали эксклюзивные мотоциклы Dnepr Vintage для ценителей

В Украине сделали эксклюзивные мотоциклы Dnepr Vintage для ценителей

28 квітня 2017
0

Мотоциклы «Днепр» возрождаются. На фестивале ретротехники OldCarLand 2017, который стартует в Киеве 28 апреля, состоится дебют линейки мотоциклов Dnepr Vintage. В их основе лежит всем хорошо известная модель «Днепр» с коляской, которая получила филигранную огранку.

Над мотоциклами Dnepr Vintage в исполнении Limited Edition трудились энтузиасты Киевского мотоциклетного завода и AUTO-Consulting Design. Каждая машина обладает особым дизайном и высоким качеством ручной сборки.

Мотоциклы «Днепр» оснащаются 32-сильным двигателем на 650 кубов, с масляной системой увеличенной емкости и с электрическим стартером. Электронное зажигание имеет три режима: «спорт», «нормальный» и «внедорожный». В комплектацию входит мощный, 700-ваттный генератор.

За доплату Dnepr Vintage комплектуются дополнительными фарами, а также эффектной светодиодной подсветкой, которая просто завораживает в ночное время. Эксклюзивный «Днепр» также порадует лебедкой и защитными дугами.

Более подробная информация о мотоциклах будет обнародована на фестивале OldCarLand 2017, который пройдет с 28 апреля по 2 мая в Киеве, на территории Государственного музея авиации.

Джерело: Авто Центр

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація