В Украине сделали уникальные электробайки

В Украине сделали уникальные электробайки

21 травня 2018
6

Инженерам удалось достичь очень высокого КПД электромотора (85 – 90%), применив уникальную обмотку. Двигатели устанавливаются двух типов – мотор-колесо либо центрально расположенный. Их мощность не превышает 3 кВт, что дает возможность управлять электробайками без водительских прав. И это при том, что максимальная скорость топовых моделей достигает 130 км/ч.

Что касается модельного ряда 2018 года, то стал еще технологичнее предыдущего. Система АБС, аудио системы, увеличенный запас хода (не менее 100 км), увеличенная скорость (не менее 105 км/ч). Были изменены под европейский рост габариты мотоциклов, в конструкции применяются более легкие сплавы, появились настраиваемые системы амортизации и многое другое.

Электромотоциклы MyBro очень легкие – весят от 78 до 138 кг. Батареи подзаряжаются от обычной сети 220В всего за 6 часов. Модели могут эксплуатироваться при температуре воздуха от – 20С до +60С градусов и имеют большой межсервисный интервал – до 120 тыс. км. Гарантия на электробайки – 50 тыс. км.

Более подробно ознакомиться с продукцией MyBro можно будет на фестивале новых автомобилей New Cars Fest 2018 в Киеве, который пройдет 26 – 27 мая на территории ВДНХ.

Джерело: Telegraf

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
Ябадабаду  

Судя по тому, что они даже в характеристиках страну изготовителя указывают как "Китай-Украина", мы имеем дело с банальным брендированием.

+7-1ВІДПОВІСТИ  
Sergiy Dickhtjar  

Ябадабаду, боюсь, що Ви абсолютно праві - в різних галузях так діють наші бізнесмени, реєструють бренд і компанію в Україні, а продукцію випускають в Китаї...

+1-1ВІДПОВІСТИ  
Slick  

на алібабу зайдіть там таких мотиків повно! тоже мені розробники

+3ВІДПОВІСТИ  
ВладГ  

редактор інфокару знову шквариться по повній, репостячи телеграф )))

+2ВІДПОВІСТИ  
LAZER  

Не делайте рекламу на тему "что дает возможность управлять электробайками без водительских прав".
У нас некоторые водители с правами ездить не умеют, т.к. ПДД ни разу не читали, а тут щас толпа малолеток и джигитов накинется на эту технику - и что будет на дороге?! Опять хрустиков оптом давить будут???

+5ВІДПОВІСТИ  
Pluto73  

LAZER, Какой "без прав"? А категория А1 на что? Сказочники. Вы главное развестье уши и быстренько у одесситов байк купите. А потом, когда без прав встретите полицейских на дороге - это будут уже ваши пробелмы.

+2ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація