В Украине стартовали продажи Ducati Scrambler

30 березня 2015
0

Хорошие новости для поклонников двухколесной техники – в Украине стартовали продажи мотоцикла Ducati Scrambler. Этот байк, ставший наследником легендарной одноименной модели, выпускавшейся четыре десятилетия назад, может произвести настоящий фурор в мотомире. Помимо стильного дизайна, легендарного имени и современной технической «начинки», он обладает еще и крайне привлекательной ценой для мотоцикла такого класса.

Новый Scrambler обзавелся 803-кубовым V-твином, "позаимствованным" у Monster 796 и переработанным для получения более сглаженных, прогнозируемых реакций на ручку газа, а также получения "на выходе" 75 л. с. и 67,8 Нм. Новинку отличает решетчатая рама, литой алюминиевый маятник, 18-дюймовое 10-спицевое легкосплавное колесо спереди и 17-дюймовое сзади, обутые в резину двойного назначения Pirelli, стальной бак и тормоза Brembo с двухканальной ABS в базовой комплектации. Подвеска новинки состоит из 41-миллиметрового "перевертыша" спереди и моноамортизатора с регулировкой преднатяга пружины сзади. Высота по седлу составляет 790 мм, сухая масса байка 170 кг. Из прочих особенностей можно выделить широкий руль, светодиодную оптику и цифровую приборную панель.

Мотоцикл выпускается в четырех версиях: Icon, UrbanEnduro, FullThrottle и Classic. Каждая из них выполнена в своем особом стиле. Icon получил красную и желтую цветовые схемы, UrbanEnduro – зеленый цвет, FullThrottle отличается простотой исполнения, а Classic получил комфорт современного мотоцикла.

Версия Icon выпущена в продажу первой. Она доступна в Украине по цене от 10 300 евро. FullThrottle, UrbanEnduro и Classic также можно заказать у официального дилера. Их стоимость будет начинаться от 11 720 евро.

Автор:   Джерело: InfoCar.ua

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація