В Украине стартовали продажи кроссовера Renault Captur

10 червня 2016
17

В июне в официальной дилерской сети Renault в Украине стартовали продажи компактного кроссовера Renault Captur. Эта модель была презентована в 2013 году и очень тепло встречена в Европе. На нашем рынке Captur представлен с двумя турбодвигателями: бензиновым 1.2 (115 л.с.) и дизельным 1.5 (90 л.с.). А вот коробка передач доступна только автоматическая. Это 6-ступенчатая преселективная EDC с двумя сцеплениями. Также стоит отметить, что модель предлагается только с передним приводом.

Комплектации будет две - Zen и Intense - и они определяются двигателем. Более простая Zen предназначена для бензинового Captur, а оснащенная Intense, соответственно, для дизельной версии. Главное ее отличие - мультимедиа R-Link с 7-дюймовым дисплеем и навигацией, камера заднего вида, зеркала с обогревом и более широкий выбор внутренней отделки. Но и при этом можно дооснастить любую из версий различными опциями за доплату. Разница в цене между версиями небольшая: Zen оценен в 535.429 грн, а Intense в 557.494 грн.

Яркая внешность, широкие возможности индивидуализации с оригинальными цветовыми решениями, возможность выделиться в толпе и форм-фактор в целом говорит о том, что Renault Captur нацелен на молодежную аудиторию, среди которой будет и немало женщин. Конкурировать новичку придется с Citroen C4 Cactus, Ford EcoSport, Nissan Juke, Peugeot 2008 и Suzuki Vitara. Напомним, что мы уже протестировали Renault Capture на наших дорогах:

Renault Captur. Догоняющий

Автор:   Джерело: InfoCar.ua

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
Kostiantyn Kiev  

Ну вот и смысл в нем, когда Opel Mokka дизельная 1.6 на 136 л.с. сейчас уже в продаже по 540000 в неплохой комплектации...

+12-7ВІДПОВІСТИ  
Linxter  

Konstantin Kiev, сорри, но Опель Мокка мордой не вышел.

+4-5ВІДПОВІСТИ  
Андрей L  

Авто интересное особенно двигатели, но какая то цыганщина что ли в салоне есть, ИМХО. Милее все таки интерьер немцев, более лаконичный, более строгий, хотя у каждого свои вкусы и понятия красоты.

+14-4ВІДПОВІСТИ  
Solomon2  

Напевне зміст в тому, що це жіночі авто, а вони їх вибирають не за технічними характеристиками..

+7-3ВІДПОВІСТИ  
Kostiantyn Kiev  

Solomon2, странно... моей как раз Mokka понравилась больше среди вышеназванных конкурентов... :-)

+4-3ВІДПОВІСТИ  
Solomon2  

Konstantin Kiev, моїй теж мокка, але каптури теж будуть продаватися,як кажуть:"на вкус и цвет товарищей нет".

+6-1ВІДПОВІСТИ  
Omega78  

Видел на дороге Каптур этот. Ну новый... Ну такой себе, на любителя. Но 500 штук за неё? Никогда! Это зализанное, окультуренное Сандеро.

+15-7ВІДПОВІСТИ  
Арт Фалеевский  

Оказывается с июня стартовали продажи!!!!! Вот это ДА! У нас в городе ими уже как минимум весь квартал весенний торгуют, а то и с февраля месяца! При чем, по количеству машин в городе, торговля Каптурами идет довольно таки бойко...Даже не смотря на цену. И за рулем чаще вижу водителей-мужчин )) Кому бы не казалось, что автомобиль женский! А на сайте "Инфокар"...позднее торможение какое-то ))

+12-1ВІДПОВІСТИ  
Shep  

Арт Фалеевский, просто название статьи не совсем правильное. стартовали продажи с дизелем! имхо машинка женская или молодежная, гармонично , но не серьезно как снаружи так и внутри смотрится, хотя конечно намного красивее жука

+2-2ВІДПОВІСТИ  
mozai  

лучше уж Great Wall H3 New, там и 4х4 и турбо и всё всё всё, ещё и дешевле

+3-16ВІДПОВІСТИ  
mozai  

mozai, или ZOTYE T600 2.0Т 6AT (DCT) Royal, 485000, ну а табуретку 500 тыс, пусть хранцуры сами катаются

+3-13ВІДПОВІСТИ  
Slavik0080  

mozai, та не,это вы лучше на зоти и шмоти,а мы на французах

+5-1ВІДПОВІСТИ  
British  

ну удачи им в продажах) спортейдж дешевле

+6-3ВІДПОВІСТИ  
GRUN  

На фото новые Евро-Киевские номера. Шутка. А Мокка достойный вариант.

+1-3ВІДПОВІСТИ  
flusspferdchen  

Водив тещу на тест-драйв такого - жінкам дизайн дуже подобається, задній ряд совається вперед-назад збільшуючи багажник, але кліренс малуватий як для кроса і підвіска жорсткувата, на томвайній колії серйозно гуркотить

-1ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація