В Украине стартовали продажи Нового PEUGEOT 2008

01 липня 2016
1
Інформація розміщена на правах реклами або надана партнерами:

1 июля в официальной дилерской сети PEUGEOT в Украине стартуют продажи Нового PEUGEOT 2008 – второго поколения популярного городского кроссовера. Новинка получила новый уверенный привлекательный дизайн, панель приборов i-Cockpit®, широкий набор технологий: как адаптивная система сцепления с дорогой Grip Control, система активного торможения Active City Brake, система дублирования экрана смартфона MirrorScreen и др. В Украине Новый PEUGEOT 2008 доступен с новым бензиновым двигателем PureTech 110 S&S и новой 6-ступенчатой автоматической трансмиссией. Цена новинки стартует от 479 500 грн.

Кроссовер PEUGEOT 2008 был впервые представлен в 2013 году и сразу занял прочное место на рынке. Чтоб усилить преимущества модели, Новый PEUGEOT 2008 получил ряд изменений и обновлений, которые качественно выделяют новинку среди представителей сегмента SUV.

Особая привлекательность Нового PEUGEOT 2008 заключается в исключительной комбинации надежности внутри и изысканности снаружи. Новый мощный и привлекательный дизайн ? расширенные колесные арки, новая вертикальная решетка радиатора, накладки на пороги и новый красный цвет Ultimate Red ? отражают силу, потенциал и надежность автомобиля, созданного для ежедневных поездок.

Новый экономичный бензиновый двигательPureTech, который стал двигателем 2016 года в своей категории, имеет отличные показатели динамики и сниженный уровень потребления топлива. А новаяавтоматическая коробка передачEAT6 обеспечивает более быстрое, плавное и точное переключение передач.

Доступный в Украине в среднем и максимальном уровнях комплектации ACTIVE и ALLURE, Новый PEUGEOT 2008 получил широкий набор систем и технологий, редкий для своего сегмента. Среди них: адаптивная система сцепления с дорогой Grip Control, которая обеспечивает новому PEUGEOT 2008 универсальность на всех типах дорожного покрытия; система активного торможения Active City Brake поможет минимизировать последствия, или вовсе избежать столкновения; система помощи при парковке Park Assist автоматизирует процесс паркования, а камера заднего вида облегчит маневрирование. Система дублирования экрана смартфона на сенсорном экране автомобиля Mirror Screen предоставит водителю доступ к необходимым приложениям, не отвлекаясь от дороги. А уникальное решение бренда – панель приборов организация PEUGEOT i-Cockpit – обеспечит уникальные ощущения за рулем, позволяя сполна насладится интуитивным, приятным, точным и безопасным вождением.

Стартовая цена Нового PEUGEOT 2008 в Украине составляет 479 500 грн. Познакомиться с новинкой уже можно в салонах официальной дилерской сети PEUGEOT в Украине.

ПЕЖО ЦЕНТР ХАРЬКОВ ПЕЖО ЦЕНТР ХАРЬКОВ

Компанія «Авто Граф Ф» є офіційним дилером всесвітньо відомої марки Peugeot.

перейти на сторінку компанії
Джерело: ПЕЖО ЦЕНТР ХАРЬКОВ

Обговорення новини

GRUN  

Неплохой кросс для города.

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація