В Украине стартовали продажи нового Volkswagen Touareg

27 жовтня 2014
12

Наконец-то поклонники непревзойденного, элегантного и всегда готового к приключениям Volkswagen Touareg дождались появления нового поколения легендарного внедорожника, продажи которого уже стартовали на территории Украины.

Новый Volkswagen Touareg может похвастаться такими изменениями:

  • Новый дизайн передней и задней части автомобиля, новые цвета и колеса.
  • Все версии имеют биксеноновые фары в серийной комплектации
  • В серийную комплектацию входит система защиты от повторных столкновений MultiСollision Brake.
  • Новые виды кожаного покрытия и расширенный перечень декоративной отделки.
  • Подсветка всех элементов управления белым цветом.
  • Новые пакеты R-line придают внешним частям и салону дополнительную динамичность.
  • Усовершенствованная подвеска обеспечивает заметно больше комфорта и маневренности.

Последнюю модель Touareg можно визуально идентифицировать по измененным передней и задней части. Впечатляющими особенностями передней части стали новые биксеноновые фары, которые теперь входят в серийную комплектацию. В задней части используются новые задние фонари. С пакетом Chrome&Style новая модель Touareg украшается дополнительными хромированными элементами нижней части кузова. Обновлена палитра цветов, доступны новые: синий металлик Reef Blue, золотистый металлик Sand Gold, коричневый металлик Black Oak Brown, темно-синий перламутр Moonlight Blue и два серебристых металлика Light Silver и Tungsten Silver. Конструкторы также придали новый вид трем из доступных 9 литых дисков: Arica 18”, Salvador 19” и Talladega 20”.

Внутри этого изысканного и стильного автомобиля Вас удивит пакет осветления салона Ambiente, в который входят: светодиодная подсветка зоны ног для передних и задних пассажиров, светодиодные лампы индивидуального осветления впереди и сзади, дополнительная диодная подсветка в дверных картах.

Дополнительно можно заказать систему динамичного регулирования дальнего света Dynamic Light Assist, которая обеспечивает максимально комфортное освещение пути: при включенном дальнем свете система, благодаря встроенной видеокамере, фиксирует другие автомобили и ослабляет свет фар в определенных секторах для того, чтобы не заслепить встречного водителя.

При маневрировании в сложных условиях пригодится система кругового обзора Area View, включая камеру заднего вида Rear Assist, благодаря которым на дисплее можно увидеть изображение Вашего автомобиля сверху для того, чтобы избежать или преодолеть любые препятствия, как обычных дорог, так и внедорожных трасс.

Багажное отделение, как и раньше, осталось чрезвычайно вместительным и эргономичным в использовании, а за счет опции бесконтактного открывания задней двери, оно стало еще более удобным, особенно, когда заняты две руки. Для того чтобы открыть багажное отделение нужно только подойти к автомобилю с ключом и провести ногой под задним бампером.

Высокотехнологичный внедорожник стал безопаснее своего предшественника: система Multicollision Brake автоматически тормозит автомобиль после столкновения, чтобы уменьшить его последствия. Оснащенный такими дополнительными функциями как система экстренного торможения в городе City Emergency Braking и адаптивный круиз-контроль АСС с системой контроля дистанции между автомобилями Front Assist, Volkswagen Touareg гарантирует Вам комфорт и безопасность. Опциональный ассистент изменения полосы движения "Side Assist" сканирует пространство сбоку и сзади автомобиля, передавая информацию о наличии другого транспортного средства на соседних полосах, и сигнализирует об этом появлением символа на дверном зеркале заднего вида.

Для того чтобы всегда чувствовать себя как дома, Touareg предлагает Вам Memory-пакет для передних сидений, внешних зеркал и руля, благодаря которому Вы можете сохранить персональные настройки. Кроме этого, перфорированная обшивка сидений автомобиля дает возможность ощутить преимущества активной климатизации в жаркие дни.

Для настоящих меломанов предоставлена аудиосистема DYNAUDIO с цифровым 12-канальным усилителем и 10-ю динамиками общей мощностью 620 Вт. Также доступна навигационная система RNS 850 с сенсорным цветным TFT-дисплеем, DVD-проигрывателем, 2-ма слотами для SD-карт и встроенному HDD на 20 ГБ.

На рынок Украины Touareg поставляется с такими двигателями и коробками переключения передач:

  • Touareg 3.0 l V6 TDI LIFE 8-АКП Tiptronic 150 кВт. / 204 л.с.
  • Touareg 3.0 l V6 TDI 8-АКП Tiptronic 180 кВт. / 245 л.с.
  • Touareg 3.0 l V6 TDI "Terrain Tech" 8-АКП Tiptronic 180 кВт. / 245 л.с.
  • Touareg 4.2 l V8 TDI 8-АКП Tiptronic 250 кВт. / 340 л.с.
  • Touareg 3.6 l V6 FSI 8-АКП Tiptronic 206 кВт. / 280 л.с.

Цены на новый Touareg стартуют от 59 990$. Расчет осуществляется в национальной валюте Украины, в соответствии с коммерческим курсом, установленным в день оплаты.

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
AvA111  

Последний абзац надо ставить на "красную" строку))

+14ВІДПОВІСТИ  
Shep  

на сайте порше финанс висит курс 12,95, но слово "коммерческий" говорит о том что возможно и по 14,5 посчитают

+7ВІДПОВІСТИ  
Gercen  

Меня данная новость не интересует, как и 99% граждан Украины. На данный момент 880 000 грн, менеджеру среднего звена надо зарабатывать 7 лет, при этом пить воду из Днепра и есть волошки в поле, и то только летом....зимой надо будет спать как медведю.

+30-1ВІДПОВІСТИ  
marvin1111  

10476грн в месяц... неплохо зарабатывает этот ваш менеджер среднего звена да еще и платят ему за то что он зимой спит

+14-1ВІДПОВІСТИ  
Lazy  

Класная тачка но блин дорого по текущему курсу

+2-2ВІДПОВІСТИ  
0013 AA  

надо срочно на курсы

-2ВІДПОВІСТИ  
Gannibal Lector  

Уверен, что несмотря на общий плач в комментах, скоро новые туареги появятся на дорогах Украины.

+9ВІДПОВІСТИ  
0013 AA  

и причем не в минимальных комплектациях

+4ВІДПОВІСТИ  
AVKrava  

Мдаааа, аппарат конечно класс. Но пока мы здесь пускаем слюни и обсуждаем стоимость на первый взгляд по неподъемному курсу, в салонах уже принимаю предоплаты на новые модели. Остается всем пожелать успехов в работе, высоких и щедрых оплат ваших трудов. П.С. Если кто-то знает как за недолго заработать на такой самолет, с радостью приму советы и предложения))

+4-1ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація