В Украине стартуют продажи динамичного седана Hyundai Elantra Sport

В Украине стартуют продажи динамичного седана Hyundai Elantra Sport

23 лютого 2017
0
Інформація розміщена на правах реклами або надана партнерами:

C 22 февраля 2017 года во всей дилерской сети ООО «Хюндай Мотор Украина» открыты продажи спортивной версии седана Hyundai Elantra Sport. Стартовая цена лимитированной модификации составляет 793 400 гривен.

Компания БАЗИС АВТО, официальный представитель автомобилей всемирно известного бренда HYUNDAI в Одессе, объявляет о начале продаж новой версии седана Hyundai Elantra Sport. Модель будет представлена в Украине ограниченной серией.

Дизайн и опции. В отличие от уже знакомой украинским покупателям модели, которая в феврале 2017 года стала победителем рейтинга «Автомобиль года в Украине» в категории «Соотношение цена/качество», спортивная модификация Elantra имеет передний и задний бамперы спортивной формы, интегрированные в передний бампер светодиодные дневные ходовые огни, логотип «Turbo» на решетке радиатора, дополнительные воздуховоды и диффузор на заднем бампере, сдвоенные выхлопные трубы из нержавеющей стали, 17-дюймовые легкосплавные колесные диски оригинального дизайна.

В список оборудования модели вне зависимости от модификации включены такие опции:

  • семь подушек безопасности (включая подушку безопасности для коленей водителя),
  • система мониторинга слепых зон BSD (Blind Spot Detection),
  • кожаные кресла с логотипом «Sport»,
  • электропривод поясничного упора сидения водителя,
  • подрулевые переключатели передач (только для роботизированной КПП),
  • выбор режима вождения DRIVE MODE SELECT,
  • люк с электроприводом,
  • акустика INFINITI,
  • дополнительный усилитель, сабвуфер и центральный динамик,
  • металлизированная отделка порогов Deluxe,
  • и другие.

Технические характеристики. Elantra Sport оборудована 1.6 литровым бензиновым турбодвигателем GammaT-GDi, мощность которого составляет 200 лошадиных сил, а максимальный крутящий момент – 265 Н·м. Силовой агрегат модели взаимодействует с 6-ступенчатой механической либо 7-диапазонной роботизированной коробкой передач. Разгон от 0 до 100 км/час для модификации с механикой» занимает 8 секунд, а для версии с «роботом» - 7.7 секунд. Расход топлива в комбинированном режиме для версии с механической КПП составляет 7.7 л/100 км, а для модификации с роботизированной КПП – 7.2 л/100 км.

Инженеры Hyundai усилили тормоза Elantra Sport и модернизировали ее подвеску, установив спортивные пружины и амортизаторы, что положительным образом сказалось на управляемости автомобилем на высоких скоростях.

Цены. В Украине Hyundai Elantra Sport доступна в одной комплектации с двумя коробками передач на выбор. Автомобиль, оснащенный 6-ступенчатой механической трансмиссией, стоит 793 400 гривен, а версия с 7-скоростной роботизированной коробкой передач с двумя сцеплениями – 837 300 гривен. Количество автомобилей – ограничено.

С 22 февраля 2017 эксклюзивный спортивный седан можно приобрести и в нашем Автоцентре БАЗИС АВТО!

Наш адрес: Грушевского, 39/4
Телефон: (048)77777-85
www.hyundai.odessa.ua
Мы в INSTAGRAM - www.instagram.com/hyundaiodessa
Мы в FACEBOOK - www.facebook.com/hyundaiodessa

АВТОЦЕНТР HYUNDAI БАЗИС АВТО АВТОЦЕНТР HYUNDAI БАЗИС АВТО

2016 год для бренда HYUNDAI в Одессе ознаменовался новым этапом развития! Компания БАЗИС-АВТО уже в августе этого года распахнула двери первого в Украине, концептуального дилерского центра HYUNDAI.

перейти на сторінку компанії
Джерело: БАЗИС АВТО

Обговорення новини


Коментарі цій новині відключені адміністратором з метою уникнення можливих конфліктів між відвідувачами