В Украине стартуют продажи хэтчбека Honda Civic 5D Turbo

В Украине стартуют продажи хэтчбека Honda Civic 5D Turbo

15 грудня 2017
5

Старт продаж автомобилей Honda Civic 5D 10-го поколения в салонах официальных Дилеров Honda в Украине назначен на 18 декабря 2017 года. Новый хетчбек расширит модельный ряд и дополнит линейку модели Civic, представленную в кузове седан летом этого года.

Honda Civic 5D сочетает в себе стилистику европейского дизайна и универсальность кузова хетчбек с превосходной управляемостью и новыми хондовскими двигателями прямого впрыска с турбонаддувом. Автомобиль предназначен для покупателей, ищущих более экспрессивный, спортивный и многогранный автомобиль.

Построенный на той же платформе, что и Civic 4D, новый Civic 5D предлагает превосходную комбинацию спортивного стиля, эффективности, практичности и премиум-функций.

Honda Civic 5D доступен в четырех вариантах комлектациях: Comfort, Elegance, Sport и топовой версии Sport Plus.

Хетчбеки в комплектации Comfort и Elegance оснащаются новым 1,0-литровым двигателем c турбонаддувом мощностью 129л.с., а в комплектации Sport и Sport Plus - новым 1,5-литровым двигателем с турбонаддувом с максимальной отдачей в 182л.с.

Динамику 1,5-литровых версий подчеркивает спортивный обвес с выхлопной системой с двойными патрубками выхлопных насадок, размещенных по центру автомобиля.

Новые двигатели с турбонаддувом комплектуются трансмиссией с бесступенчатым вариатором CVT. Данный тип силовой установки позволяет обеспечить расход топлива в пределах (4,6 – 5,7 л/100км) для двигателя 1.0 и (5,0 – 7,9 л/100км) для двигателя 1.5.

Новое поколение Civic имеет более легкий и прочный кузов, чем предшественник, а также оснащается полностью независимой подвеской.

Рулевой механизм с электроусилителем (EPS), стойки МакФерсон на передней оси и новая многорычажная подвеска на задней оси обеспечивают высокий уровень комфорта и отменную управляемость, проворность и устойчивость автомобиля при любых условиях движения.

Традиционное для Civic 5D богатое оснащение подчеркивается наличием многих новых опций, таких как система контроля слепых зон, мультимедийная система Honda Connect, навигационная система, электронная панель приборов, панорамный люк, LED –фары, датчики дождя и света, парктроники и премиальная аудио система.

Honda Civic 5D был разработан совместно командами Honda R&D в Европе и Японии и производится Honda UK Manufacturing на заводе в Суиндоне, Великобритания.

Джерело: AutoConsulting

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
KoTb  

Какой стрёмный дизайн кормы не согласующийся с боковиной.

+8-4ВІДПОВІСТИ  
S-e-r-g-e-y  

Видел обзор на него, версия на ручке была. Для такого варианта она больше уместна, чем вариатор.

+1ВІДПОВІСТИ  
Shep  

страшненький

+4-3ВІДПОВІСТИ  
Павел БПС  

Цена космос, динамика слабовата... ( хонда разочаровывает ...

+2-2ВІДПОВІСТИ  
Yuriy.F  

Юзаю 8й сивик 2008 года, седан. Пора уже менять, а вот на что, пока не вижу. Ей богу, если бы был такой же новый, взял бы не задумываясь. А всякая турбофигня с вариаторами в п... не упирались.

+3-1ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація