В Украине стартуют продажи обновленного Mitsubishi Outlander

30 травня 2014
2

Обновленная модель получила более яркий, выразительный дизайн, а также значительные технические улучшения. Рестайлинговый Mitsubishi Outlander третьего поколения можно узнать по новой накладке на переднем бампере, а также накладке на заднем бампере. Поменялся рисунок решетки радиатора. Кроссовер получил новый дизайн 18-дюймовых легкосплавных дисков. Модель приобрела новые противотуманные фары, а также светодиодные задние фонари. Касательно технических модификаций, конструкторы изменили настройки подвески, рулевого управления и модернизировали систему охлаждения вариатора.

Обновленный кроссовер для украинских покупателей предлагается с двумя бензиновыми двигателями MIVEC объемом 2,0 и 2,4 литра, мощностью 145 и 167 л.с. соответственно. Все комплектации доступны с автоматической коробкой передач. Модель оснащена уникальной полноприводной системой All Wheel Control. Имеет значительный клиренс для кроссовера - 215 мм, что, несомненно, важно для наших дорог.

Базовое оснащение кроссовера предусматривает фронтальные подушки безопасности, ABS, климат-контроль, передние и задние электростеклоподъемники, центральный замок, иммобилайзер, а также шесть динамиков аудиосистемы. Топовая версия имеет камеру заднего вида, круиз-контроль, датчики света и дождя, кожаный салон, подогрев передних сидений, навигатор, а также аудиосистему с USB-разъемом и Bluetooth.

Получив яркие штрихи в дизайне, дополнительный комфорт и улучшенные настройки подвески, обновленный Outlander стал еще более привлекательным и практичным.

Mitsubishi Outlander – это удовольствие от вождения, функциональность, высокий уровень комфорта и лучшая безопасность в классе (5 звезд в EURO NCAP).

Цены на обновлённый Mitsubishi Outlander стартуют от 334 тыс грн*.

*Цена указана по состоянию на 16.05.2014 и зависит от комплектации модели.

Цена пересчитывается в день оплаты по курсу доллара на межбанке.

Все подробности относительно доступных вариантов комплектаций и наличия автомобилей вы можете уточнить по телефону (044)200-44-14.

НИКОЛЬ-МОТОРС НИКОЛЬ-МОТОРС

Мы рады познакомить вас с модельным рядом Mitsubishi и услугами автосалона семь дней в неделю.

перейти на сторінку компанії
Джерело: InfoCar.ua

Обговорення новини

IvanLitvin  

Ось тепер подобається!

ВІДПОВІСТИ  
Димитриус  

Железно

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація