В Японии представлен обновлённый гибридный седан Honda Grace Hybrid

В Японии представлен обновлённый гибридный седан Honda Grace Hybrid

12 травня 2017
0

В Японии состоялась презентация модернизированного гибридного седана Honda Grace Hybrid, относящегося к 2017 модельному году. Однако компания Honda Motor Company не раскрыла подробную информацию о 4-дверной модели, а также не предоставила обширную галерею незначительно обновлённого автомобиля.

Среди основных отличий «посвежевшего» седана от предшественника можно выделить иные бамперы и модифицированную светотехнику. Как и все новые/обновлённые транспортные средства японского производителя, модернизированный гибридный седан обзавёлся комплексом систем безопасности Honda Sensing, в который входит адаптивный круиз-контроль, система помощи удержания автомобиля в полосе движения и автоматическое экстренное торможение с функцией обнаружения пешеходов.

При этом внутреннее убранство «зелёного» седана осталась прежним, за исключением новых доступных вариантов отделки. По информации местных автомобильных изданий, 4-дверная модель будет по-прежнему доступна с силовой установкой, в состав которой входит 30-сильный электрический мотор и 110-сильный 1,5-литровый бензиновый ДВС.

Ориентировочный старт японских продаж обновлённого седана Honda Grace Hybrid – начало лета нынешнего года. цены и комплектации автомобиля пока не сообщаются, но известно, что местные клиенты смогут приобрести седан с передним или полным приводом.

Джерело: Uincar.ru

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація