В Запорожской области полным ходом идет ремонт важной трассы

В Запорожской области полным ходом идет ремонт важной трассы

24 квітня 2018
2

Дорожники выполняют средний ремонт автодороги Н-08 «Борисполь — Днепр — Запорожье (через Кременчуг) — Мариуполь» на участке Днепр — Запорожье. Сейчас рабочие ремонтируют левый проезд от границы Днепропетровской области до Запорожья.

С помощью асфальтобетона уже выровняли 14 км дорожного покрытия. Теперь рабочие укладывают верхний слой покрытия. Кроме того, укрепляют обочину дороги на уже отремонтированных ее участках.

Как сообщает Служба автодорог в Запорожской области, ремонт трассы Н-08 Борисполь — Днепр — Запорожье (через Кременчуг) — Мариуполь возобновили в конце прошлого месяца. На время выполнения работ движение по трассе ограничивают. Также на автодороге действует сниженный скоростной режим и организовано движение транспорта по встречной полосе.

Дорожники просят водителей быть внимательными и обращать внимание на предупреждающие знаки, сообщает департамент информационной деятельности и связей с общественностью Запорожской ОГА.

Обговорення новини

Sergiy Dickhtjar  

Можна тепер планувати поїздку по тій трасі до моря влітку?

-3ВІДПОВІСТИ  
Maximiliano7  

Эта трасса и до этого была в нормальном состоянии. Я её вообще не считаю особо важной, как тут написали.
А вот от Запорожья до Васильевки опасно. Ям довольно много и с острыми краями и порой по колено (как будто специально кто-то раскапывал ).
А до Бердянска дорога ещё хуже. Если её можно дорогой назвать До Кирилловки не ездил, но думаю получше, чем до Бердянска, так как не сильно загружена в летний период. И от Мелитополя до Каховки ужасная дорога.
По этому на моря дороги в ужасном состоянии

+2ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація