Ведущий шоу The Grand Tour Джереми Кларксон попал в больницу

Ведущий шоу The Grand Tour Джереми Кларксон попал в больницу

07 серпня 2017
0

Ведущий автомобильного шоу The Grand Tour Джереми Кларксон экстренно госпитализирован с пневмонией, сообщает Sky News. Инцидент произошел на Майорке, где он проводил отпуск со своей семьей. По словам медиков, на данный момент жизнь 57-летнего шоумена находится вне опасности.

Сам Кларксон уже выложил в своем Instagram фотографию руки с трубками от капельницы. «Не тот тип браслетов, который я обычно выбираю на отдыхе», — подписал снимок ведущий.

Информацию о госпитализации Кларксон подтвердили в пресс-службе передачи The Grand Tour. Там рассказали, что их шоумен попал в больницу еще 4 августа и на данный момент продолжает лечение от пневмонии.

Бывший ведущий Top Gear Джереми Кларксон покинул BBC в марте прошлого года. Руководство телеканала приняло решение не продлевать контракт с ведущим. По словам генерального директора BBC Тони Холла, это решение далось нелегко, и мнения в руководстве корпорации разделились. Однако, по его словам, «определенная линия была пересечена».

Кларксон был отстранен от работы после драки с продюсером популярного телешоу. По поводу инцидента телекомпания назначила внутреннее расследование. Соведущие Top Gear Джеймс Мэй и Ричард Хаммонд отказались от съемок новых эпизодов без Кларксона.

Джерело: Autonews.ru

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація