Весь модельный ряд внедорожников Toyota доступен для тест-драйва в Тойота Центр Киев «Автосамит»!

24 жовтня 2014
0
Інформація розміщена на правах реклами або надана партнерами:

C 22 октября каждый желающий имеет возможность протестировать самые популярные модели Toyota, включая весь модельный ряд внедорожников Toyota.

Официальный дилер Тойота Центр Киев «Автосамит» на Харьковском шоссе, 179 рад сообщить, что с 22 октября 2014г. популярные модели Toyota: Yaris (1,3л. бензин), Auris (1,6л. бензин), Corolla (1,3л. бензин и 1,6л. бензин), Camry (2,5л. бензин), а также весь модельный ряд внедорожников: RAV4 (2,2л. дизель), Highlander (3,5л. бензин), Land Cruiser Prado (2,7л. бензин и 3,0л. дизель), Land Cruiser 200 (4,5л. дизель), HILUX (2,5л. дизель) доступны для тест-драйва.

Теперь Вы сможете протестировать все интересующие Вас модели в одном месте!

Ощутить яркий стиль, превосходное качество и великолепные характеристики управляемости автомобилей Toyota Тойота Центр Киев «Автосамит» предлагает на трассе Киев-Борисполь - лучшей трассе Украины и единственном автобане европейского уровня в стране. Здесь, на четырех полосах первоклассного асфальта, без заторов, создаваемых сотнями фур, Вы сможете наиболее полно почувствовать характер автомобиля в естественных условиях эксплуатации и самим убедиться не на словах, а на деле в превосходном качестве Toyota. Ведь что может быть лучшим доказательством правильности выбора, чем собственные незабываемые ощущения от настоящего увлекательного теста!

Оформить заявку на тест-драйв можно на нашем сайте в любое удобное для Вас время, позвонив по тел. (044) 537-54-54 или непосредственно в салоне на Харьковском шоссе, 179.

Тойота Центр Київ «Автосаміт» Тойота Центр Київ «Автосаміт»

Тойота Центр Київ «Автосаміт» є частиною Української Автомобільної Корпорації. У 1992 році було створене спільне українсько-японське підприємство «Автосаміт ЛТД», яке першим в державі отримало статус авторизованого сервісу Toyota.

перейти на сторінку компанії
Джерело: InfoCar

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація