Весеннее обновление: скидка 15% на все оригинальные аксессуары и установочные работы*!

18 лютого 2014
1
Інформація розміщена на правах реклами або надана партнерами:

С 17 февраля по 31 марта 2014 года в «ВиДи Авеню» при покупке нового автомобиля действует специальное ценовое предложение — скидка в размере 15% на оригинальные аксессуары и работы по их установке.

Февраль и март — особенная пора, когда все вокруг возвращается к активному ритму жизни. Наш дилерский центр «ВиДи Авеню» также начинает весеннее обновление. У нас особенно ценят шарм, комфорт и стиль. Для своих клиентов мы приготовили специальное предложение: каждый покупатель, приобретая любую из моделей Peugeot в период с 17 февраля по 31 марта 2014 года, получает скидку 15% на все оригинальные аксессуары и работы по их установке.

Детальнее о специальном ценовом предложении узнайте в дилерском центре, расположенном по адресу: г. Киев, с. Софиевская Борщаговка, ул. Большая Кольцевая, 60, или по телефону +38 (044) 591-30-00.

*Предложение действительно при условии, что аксессуары устанавливаются сразу же после покупки — до выезда за территорию «ВиДи Авеню».

ПЕЖО ЦЕНТР КИЇВ «Віді Авеню» ПЕЖО ЦЕНТР КИЇВ «Віді Авеню»

Офіційний дилерський центр Пежо ВІДІ Авеню почав свою роботу в жовтні 2011 року. Автоцентр повністю відповідає стандартам бренду Peugeot. Стильний шоу-рум площею 420 квадратних метрів дозволяє вільно розмістити 7 автомобілів.

перейти на сторінку компанії
Джерело: InfoCar

Обговорення новини

Андрей L  

Собственно, учитывая наценку на оригинальные аксессуары около 150-200%, как бы и не высокие финансовые потери у дилерских сетей.

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація